欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 施工监理 >

王店镇南灵安息堂迁改扩建工程施工监理项目中标候选人公示

王店镇南灵安息堂迁改扩建工程施工监理项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-03
招标文件下载

王店镇南灵安息堂迁改扩建工程施工监理中标公示表

本项目已于2025年10月31日在******服务中心四楼开标室******委员会评定,推荐******有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。

项目编号

WD2025-10-11

招标方式

公开招标

工程名称

王店镇南灵安息堂迁改扩建工程施工监理

建设单位

******人民政府

招标代理

******有限公司

工程规模

本项目涉及总占地8.8亩,总建筑面积1236.7平方米。

中标候选人

浙江建业工程管理

有限公司

浙江创晖锦业工程管理

有限公司

嘉兴天塍工程咨询

有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价

(万元)

12.7600

12.4700

12.3975

企业资质

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理乙级

项目经理

/负责人

何佳梦

吴建丞

夏冰磊

项目经理

(负责人)资质

国家注册监理工程师

(房屋建筑工程)

国家注册监理工程师

(房屋建筑工程)

国家注册监理工程师

(房屋建筑工程)

工期(日历天)

施工总工期+提前30日历天介入,免费延长监理服务期(含工程质保期间的技术指导及保修整改现场的监理)至竣工验收备案且审计完成、工程技术资料归档完成。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

提供的《秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书》和《秀洲区公共资源交易“虚拟保证金”使用承诺书》未按招标文件格式要求签名。

开标时间

2025年10月31日14:00时

备案单位

(公章)

公示时间

2025年11月03日至2025年11月05日17:00时

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号相关规定执行)。

核查受理

******服务中心(0573-******







 


开标记录表.pdf

中标候选公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部