************消防达标及暖通工程项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
******有限公司
投标报价:******.76元
工期:75日历天
质量标准:合格
项目负责人:雷勇
注册建造师证书号:苏******4275
自本中标结果公示期为2025年04月30日至2025年05月08日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******办事处
2025年04月30日
附评审情况(无效标单位及原因):
******有限公司:动态资质核查不合格;
******有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
******有限公司:未按招标文件规定提供资料;
******有限公司:未按招标文件要求填写承诺函。