陇南市康南林业总场2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林
废标公告
陇南市康南林业总场2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林(项目及标段名称)于******委员会评审,予以废标。
一、项目及标段编号:
1、项目编号:E************001
2、标段编号:E************001001
二、废标原因:
******委员会评审,因******有限公司******有限公司未上传资质及安全许可证,该项目有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。
三、联系方式:
招标人:陇南市康南林业总场
地址:康县城关镇南街40号
联系人:李谦 电话:******
******有限公司
地址:陇南市武都区城关镇江岸名都2号楼1单元302号
联系人:王霞 电话:0939-******/******
监督单位:陇南市林业和草原局 电话:******
******有限公司
2025年6月18日