康县2025年铜钱镇双河项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示
(标段编号:E************001001)
康县2025年铜钱镇双河项目区小流域综合治理提质增效项目 (项目及标段名称******委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 |
康县水土保持站 |
招标人联系电话 |
****** |
|||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
****** |
|||
中标类别 |
水利施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||
建设规模 |
新增水土流失治理面积12.5平方公里,其中:营造经济林2.5公顷,封育治理1247.5公顷(封禁碑3座)等工程。 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 及执业资格(证号) |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
1 |
******有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
438.195119 |
刘冰 水利水电工程二级建造师 (甘******5304) |
180 |
合格 |
2 |
******有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
437.789084 |
李国伟 水利水电工程二级建造师 (甘******9561) |
180 |
合格 |
3 |
******有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
438.527920 |
胡万年 水利水电工程二级建造师 (甘******2093) |
180 |
合格 |
公示期限 |
||||||
公示开始时间 |
2025年6月18日 18 时 30 分 |
公示结束时间 |
2025年6月21日18时30分 |
附件1.
评 标 情 况 |
||||||
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
施工组织设计 |
其他因素 |
项目管理机构 |
报价得分 |
总得分 |
||
******有限公司 |
33.51 |
4.00 |
4.50 |
49.96 |
91.97 |
1 |
******有限公司 |
30.80 |
4.00 |
4.00 |
49.98 |
88.78 |
2 |
******有限公司 |
29.81 |
3.50 |
4.50 |
49.88 |
87.69 |
3 |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件2.
废 标 情 况 |
|
废标单位 |
废标原因 |
******有限责任公司 |
投标人安全生产许可证过期 |
******有限公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
******改革局 电话:******
******有限公司
2025年6月18日