欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2025年度江苏省淮安市淮安区流均镇(中桥片)高标准农田改造提升项目(超长期国债)、2025年度江苏省淮安市淮安区流均镇高标准农田新建项目(超长期国债)中标候选人公示

2025年度江苏省淮安市淮安区流均镇(中桥片)高标准农田改造提升项目(超长期国债)、2025年度江苏省淮安市淮安区流均镇高标准农田新建项目(超长期国债)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-24
招标文件下载

 

2025年度江苏省淮安市淮安区流均镇(中桥片)高标准农田改造提升项目(超长期国债)、2025年度江苏省淮安市淮安区流均镇高标准农田新建项目(超长期国债)中标候选人公示

编号:NT************1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2025年度江苏省淮安市淮安区流均镇(中桥片)高标准农田改造提升项目(超长期国债)、2025年度江苏省淮安市淮安区流均镇高标准农田新建项目(超长期国债)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.12

******.61

******.75

项目负责人

丁文

郭恩波

韩亚萍

暂估价

(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩

详见下表

项目经理业绩

详见下表

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

时间

金额(万元)

******有限公司

2024年南湖区凤桥镇栖柽村、联丰村、庄史村高标准农田建设项目

2024.12.28

1541.2849

2022年度诸暨市店口镇视南村等村万亩方永久基本农田集中连片整治项目(店口镇)

2024.10

1557.1356

2023年桐乡市洲泉镇小元头村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目

2024.8.16

957.8050

******有限公司

盱眙县2022年度高标准农田建设项目土建工程十标段

2023.8.29

1278.740584

2024年度江苏省南通市如东县袁庄镇大袁庄片高标准农田建设改造提升项目

2025.1

1236.930434

******有限公司

2022年淮安区平桥镇陆桥片高标准农田(二十二标段)

2023.7.19

969.966941

2024年度沛县安国镇陈辛庄片高标准农田建设项目土建及安装工程(中央预算内)第20标段

2025.6

816.842417

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

时间

金额(万元)

--

--

--

--

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

专职安全员证书未链接诚信库

2

******有限公司

企业证书扫描件未上传

3

******有限公司

专职安全员证书未链接诚信库

4

******有限公司

企业证书扫描件未上传

5

******有限公司

项目负责人证书未上传

6

******有限公司

企业证书扫描件未上传

7

******有限公司

专职安全员证书未链接诚信库

8

******有限公司

专职安全员证书未链接诚信库

9

******有限公司

企业证书扫描件未上传

10

******有限公司

企业证书扫描件未上传

11

******有限公司

企业证书扫描件未上传

12

******有限公司

专职安全员证书未链接诚信库

13

******有限公司

企业证书扫描件未上传

14

******有限公司

企业证书扫描件未上传

15

******有限公司

企业证书扫描件未上传

16

******有限公司

专职安全员证书未链接诚信库

17

******有限责任公司

项目负责人B证未提供

18

******有限公司

企业证书扫描件未上传

19

******有限公司

专职安全员证书未链接诚信库

20

******有限公司

企业证书扫描件未上传

21

******有限公司

工程量清单超限价

22

******有限公司

专职安全员证书未链接诚信库

23

******有限公司

企业证书扫描件未上传

24

******有限责任公司

专职安全员证书未链接诚信库

25

******有限公司

企业证书扫描件未上传

26

******有限公司

专职安全员证书未链接诚信库

27

******有限公司

企业证书扫描件未上传

28

******有限公司

专职安全员证书未链接诚信库

29

******有限公司

专职安全员证书未链接诚信库

30

******有限公司

专职安全员证书未链接诚信库

31

******有限公司

工程量清单超限价

32

******有限公司

专职安全员证书未链接诚信库

33

******有限公司

专职安全员证书未链接诚信库

34

******有限公司

专职安全员证书未链接诚信库

3、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

投标报价

经济标得分

综合标得分

总分

1

******有限公司

******.12元

95.28

4

99.28

2

******有限公司

******.61元

95.02

4

99.02

3

******有限公司

******.75元

94.88

4

98.88

4

******有限公司

******.53元

94.83

4

98.83

5

******有限公司

******.25元

94.73

4

98.73

6

******有限责任公司

******.94元

94.65

4

98.65

7

******有限公司

******.45元

94.55

4

98.55

8

******有限公司

******.64元

94.54

4

98.54

9

******有限公司

******.97元

94.43

4

98.43

10

******有限公司

******.23元

94.43

4

98.43

11

******有限公司

******.81元

94.26

4

98.26

12

******有限公司

******.09元

94.25

4

98.25

13

******有限公司

******.49元

94.12

4

98.12

14

******有限公司

******.42元

94.04

4

98.04

15

******有限公司

******.03元

93.98

4

97.98

16

******有限公司

******.88元

93.97

4

97.97

17

******有限公司

******.85元

93.97

4

97.97

18

******有限公司

******.00元

93.97

4

97.97

19

******有限公司

******.89元

93.94

4

97.94

20

******有限公司

******.58元

93.78

4

97.78

21

******有限公司

******.08元

93.78

4

97.78

22

******有限公司

******.32元

93.73

4

97.73

23

******有限公司

******.87元

93.68

4

97.68

24

******有限公司

******.78元

93.6

4

97.6

25

******有限公司

******.58元

93.6

4

97.6

26

******有限公司

******.21元

93.48

4

97.48

27

******有限公司

******.36元

93.4

4

97.4

28

******有限公司

******.06元

93.37

4

97.37

29

******有限公司

******.27元

93.3

4

97.3

30

******有限公司

******.54元

93.17

4

97.17

31

******有限公司

******.73元

93.11

4

97.11

32

******有限公司

******.18元

93.1

4

97.1

33

******有限公司

******.47元

93

4

97

34

******有限公司

******.76元

92.82

4

96.82

35

******有限公司

******.80元

92.72

4

96.72

36

******有限公司

******.38元

92.61

4

96.61

37

******有限公司

******.06元

92.5

4

96.5

38

******有限公司

******.00元

92.39

4

96.39

39

******有限公司

******.33元

92.25

4

96.25

40

******有限公司

******.29元

92.24

4

96.24

41

淮安市淮安区水利建筑工程公司

******.57元

92.2

4

96.2

42

******有限公司

******.05元

92.16

4

96.16

43

******有限公司

******.21元

92.76

3

95.76

44

******有限公司

******.73元

91.72

4

95.72

45

******有限公司

******.27元

91.41

4

95.41

46

******有限公司

******.12元

91.03

4

95.03

47

******有限公司

******.99元

90.04

4

94.04

48

******有限公司

******.53元

89.89

4

93.89

49

******有限公司

******.39元

89.14

4

93.14

50

******有限公司

******.23元

85.41

4

89.41

4、拟确定中标人:******有限公司

本评标结果公示期自2025年1024日起,至2025年1029止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

******人民政府

日期:2025年1024

 

中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部