************医院医疗综合体改造工程总承包项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下(排名不分先后):
******有限公司
报价:******6.07元
工期:480日历天
总承包项目经理:陈科科
证书:【建筑工程专业】注册二级建造师
证书编号:苏******4791
总承包项目经理类似工程业绩:
项目名称:1、城北水库北侧R18005地块工程总承包;2、南通半导体光电产业园EPC总承包项目
******有限公司
报价:******3.63元
工期:480日历天
总承包项目经理:朱艳红
证书:【建筑工程专业】注册一级建造师
证书编号:苏************
总承包项目经理类似工程业绩:
项目名******小学工程总承包项目(EPC)
******有限公司
报价:******9.03元
工期:480日历天
总承包项目经理:宋汉俊
证书:【建筑工程专业】注册一级建造师
证书编号:鄂************
总承包项目经理类似工程业绩:
项目名称:1、归元西片C-1地块工程总承包(EPC);2、幸福时代·大家(K3地块)项目(十大家村城中村改造K3地块)工程总承包(EPC)
******有限公司
报价:******5.86元
工期:480日历天
总承包项目经理:李均龙
证书:【建筑工程专业】注册一级建造师
证书编号:豫************
总承包项目经理类似工程业绩:
项目名称:1、东昌府区新能源汽车零部件产业园车间(2#、3#、4#)建设项目;2、智能港产业园项目北地块设计-施工总承包
******有限公司
报价:******9.50元
工期:480日历天
总承包项目经理:李仁尚
证书:【建筑工程专业】注册二级建造师
证书编号:苏******0795
总承包项目经理类似工程业绩:
项目名称:1、东台市西溪景区西郊万陆安置区;2、仪征市2020-63幅、2020-64幅地块房地产开发项目
******有限公司
报价:******7.79元
工期:480日历天
总承包项目经理:王川
证书:【建筑工程专业】注册一级建造师
证书编号:苏************
总承包项目经理类似工程业绩:
******有限公司汉沟新型社区建设项目
******有限公司
报价:******2.77元
工期:480日历天
总承包项目经理:朱汉梅
证书:【建筑工程专业】注册一级建造师
证书编号:苏************
总承包项目经理类似工程业绩:
项目名称:1、悦达汽车广场项目;2、盐城金麟府项目EPC总承包
自本评标结果公示期为2025年6月13日至2025年6月16日,如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:周先生 联系电话:****** 地址:盐城市青年路钱江财富广场A座4楼。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。
附评审情况:
******有限公司
无效标原因:业绩不符合招标文件要求
******有限公司
无效标原因:业绩不符合招标文件要求
******有限公司
无效标原因:法定代表人诚信投标承诺书格式不符合招标文件要求
******有限公司
无效标原因:法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字
******有限公司
无效标原因:业绩不符合招标文件要求
******医院
******有限公司
2025年6月13日