一、项目编号:FJZZCS(2025)012
二、项目名称:福建省龙岩监狱小规模工程设计服务采购项目
三、采购结果
采购包1(福建省龙岩监狱小规模工程设计服务采购项目):
废标理由:
合同包一参加资格性审查的投标供应商共5家,其中合格的5家,不合格的0家;
合同包一参加符合性审查的投标供应商共5家,其中合格的2家,不合格的3家;
无效投标说明:******有限公司未按竞争性磋商文件:第三章:一、:(二)报价要求进行报价;根据竞争性磋商文件:第二章:14.2.2:价格符合性“供应商未按竞争性磋商文件要求在进行报价的,按无效投标处理”;其三家供应商价格符合性审查不通过。
经评审,本项目合同包一符合性审查合格的供应商不足三家,废标,同时,本次采购活动结束。
四、主要标的信息
采购包1(福建省龙岩监狱小规模工程设计服务采购项目):
主要标的信息:无。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 黄子彧 |
评审专家: | 陈奔、沈素银 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:无。
代理服务费收费金额:
合同包1:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省龙岩监狱
地址:福建省龙岩市新罗区中城解放北路92号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋801
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:张美荣
电话:******
福建省国资采购平台,网址******/
******有限公司
2025年06月17日