三明市沙县区防洪规划编制工作
中标候选人公示
招标编号:E************001
本招标项目于2025年06月18上午09时30分在三明市公共资源交易中心******委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:三明市沙县区防洪规划编制工作
招标人:******水利局
工程规模:三明市沙县区防洪规划范围为沙县区全域。
招标方式:公开招标
2、开标后撤销投标的投标人名称:无
******委员会成员名单及评标办法
******委员会成员:叶乔波(组长)、郑维谦、肖松飞、林天贵 、喻剑希
评标办法:综合评估法
评标基准价(B)=652680元 K=6.76%
4、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:******有限公司水文负责人身份证过期,不满足投标人须知1.4.1规定 。
5、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人:******有限公司
项目负责人:王百图、职称证书证书编号:闽G309-00709;总得分:88.09分
投标总价:651980元;服务周期:2025年12月31日前完成报批工作,其中各关键节点的工期要求:2025年12月31日前底完成报批工作。
第二中标候选人:******有限公司
项目负责人:黄求凤、职称证书证书编号:闽G209-07838;总得分:79.70分
投标总价:656250元;服务周期:2025年12月31日前完成报批工作,其中各关键节点的工期要求:2025年12月31日前底完成报批工作。
第三中标候选人:******有限公司
项目负责人:陈群艺、职称证书证书编号:闽G609-02917;总得分:77.56分
投标总价:648130元;服务周期:2025年12月31日前完成报批工作,其中各关键节点的工期要求:2025年12月31日前完成报批工作。
6、以上候选结果现予以公示,公示期:2025年06月19日至2025年06月22日。
7、招标人及招标代理联系方式
招标人:******水利局
地 址:福建省三明市沙县区长泰南路15号禹德大厦12—15楼
邮 编:365509
联系人:张先生
电 话:******
招标代理机构:******有限公司
地 址:福建省三明市三元区东新三路171号丁香新村7幢五层
邮 编:365000
联系人:蓝工
电 话:******
招标投标监督机构名称:******水利局
地 址:福建省三明市沙县区长泰南路15号禹德大厦12—15楼
联系电话:******
投标人对中标候选或拟定结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可在公示期内向招标人提出或向监督部门反应。
日 期:2025年06月19日
附件:中标候选人公示.pdf |