******人民政府
工程名称:防洪闸(站)河道清淤、防洪闸直升门改电动启闭项目工程
中标候选人:
第一名:******有限公司 (中标价: 173992.02 元)
中标项目负责人:朱权建
废标投标单位:
1、******有限公司
废标原因:未按招标文件提供项目负责人养老缴纳证明
2、******有限公司
废标原因:施工资质企业证明文件未在有效期
3、******有限公司
废标原因:未按招标文件提供项目负责人建造师资格证明文件
自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。
招标人联系人:朱先生, 联系电话:******;
招标代理机构联系人:王先生,联系电话:******;
自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******人民政府
2025年04月30日