******有限公司2025年#1机组定检搭架保温防腐工程项目中标候选人公示
(招标编号:FJTP-FJTC******0)
本招标项目于2025年10月20日09时30分时在******有限责任公司******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:******有限公司2025年#1机组定检搭架保温防腐工程项目
招标人:******有限公司
招标方式:公开招标
2、评标办法
评标办法:综合评分法
3、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人:******有限公司
投标总价(含税):******元
第二中标候选人:******有限公司
投标总价(含税):******元
第三中标候选人:******有限公司
投标总价(含税):******.5元
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
******有限公司 | 不合格 | 未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证 | 不符合招标文件投标人资格要求3.3规定 | / |
******有限公司 | 不合格 | 未按招标文件要求提供防水防腐保温工程专业承包二级及以上资质 | 不符合招标文件投标人资格要求3.3规定 | / |
5、公示时间
公示期为2025年10月21日至2025年10月24日
6、联系方式
招标人:******有限公司
地址:漳州市龙海隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
邮编:363100
联系人:高先生(商务)、王先生(技术)
联系电话:0596-******、******
******有限责任公司
详细地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座6层
邮编:350002
联系人:唐玮、黄滨、郭亮
联系电话:0591-******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。
监督机构名称:******有限公司
联系电话:******