一、项目编号:惠公易省云采博罗【2025】010号
******服务中心广场保洁绿化管养服务项目
三、采购结果
******服务中心广场保洁绿化管养服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|
******有限公司 | 博罗县长宁镇东平村东家坑小组 | 优惠率:2.80% |
四、主要标的信息
******服务中心广场保洁绿化管养服务项目):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|
1-1 | 其他城镇公共卫生服务 | ******服务中心广场保洁绿化管养服务项目 | 按招标文件规定执行 | 按招标文件规定执行 | 按招标文件规定执行 | 按招标文件规定执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
姚玮淇(采购人代表)、黄燕、陈建明、唐宵、黄文志
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 |
---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
---|
1 | ******服务中心广场保洁绿化管养服务项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******服务中心广场保洁绿化管养服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 56.00 | 25.00 | 9.16 | 90.16 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 54.00 | 25.00 | 8.92 | 87.92 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 52.80 | 25.00 | 8.94 | 86.74 | 3 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 51.40 | 25.00 | 10.00 | 86.40 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 49.20 | 25.00 | 9.08 | 83.28 | 5 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 42.80 | 22.00 | 8.97 | 73.77 | 6 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 42.40 | 13.00 | 9.04 | 64.44 | 7 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:按照采购文件的报价方式、 报价要求进行了报价且报价方案是唯一确定,投标报价未超出采购预算的,如设定最高限价的,且未超出最高限价评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******委员会
******委员会
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:惠州市公共资源交易中心博罗分中心
******服务中心2号楼三楼
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:沙女士
电 话:******
惠州市公共资源交易中心博罗分中心
2025年06月30日
相关附件:
******有限公司).pdf
******有限公司).pdf
******服务中心广场保洁绿化管养服务项目中标供应商确定书.pdf