欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2025-2028年度“百城e采”商城供应商征集项目——入围候选人公示

2025-2028年度“百城e采”商城供应商征集项目——入围候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-24
招标文件下载

项目编号为HT2025-CG3322025-2028年度“百城e采”商城供应商征集,该项目于20251017******委员会按照征集文件规定的评标标准和方法对响应文件******委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其入围供应商及否决原因公示如下:

一、公示期:2025102420251027日。供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向征集人提出。

二、否决其入围供应商及原因:

办公用品/日化用品

供应商

否决原因

******有限公司

1、未提供上一年的税收完税证明2、未提供仓储条件证明

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

提供的供货业绩无法体现商品类别

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

建瓯市创东原百草园中草药专业合作社

经营范围未体现办公用品/日化用品

******有限公司厦门市分公司

经营范围未体现办公用品/日化用品

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

未提供仓储条件证明

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

 

设备电器

供应商

否决原因

******有限公司

1、未提供上一年的税收完税证明 2、提供的供货业绩无法体现商品类别

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

提供的供货业绩无法体现商品类别

******有限公司厦门市分公司

经营范围未体现设备电器

******有限公司

1、经营范围未体现设备电器2、提供的供货业绩无法体现商品类别

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

提供的供货业绩无法体现商品类别

 

家具

供应商

否决原因

******有限公司

1、未提供上一年的税收完税证明2、提供的供货业绩无法体现商品类别

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

经营范围未体现家具

******有限公司

经营范围未体现家具

******有限公司

经营范围未体现家具

******有限公司

提供的供货业绩无法体现商品类别

******有限公司厦门市分公司

经营范围未体现家具

******有限公司

经营范围未体现家具

******有限公司

1、未提供上一年的税收完税证明2、提供的供货业绩无法体现商品类别

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

 

食品

供应商

否决原因

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

提供的财务报表不完整

******有限公司

提供的供货业绩无法体现商品类别

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

提供的供货业绩无法体现商品类别

建瓯市创东原百草园中草药专业合作社

1、提供的财务报表不完整2、未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

经营范围未体现食品

******有限公司

1、未提供上一年的税收完税证明2、提供的供货业绩无法体现商品类别

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

 

工程材料

供应商

否决原因

******有限公司

1、未提供上一年的税收完税证明2、未提供仓储条件证明

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

1、未提供经审计的财务报表2、未提供中国执行公开网、中国裁判文书网截图

******有限公司

存在纳税不良好记录(上一年完税证明存在滞纳金)

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

存在纳税不良好记录(上一年完税证明存在滞纳金)

******有限公司

提供的供货业绩无法体现商品类别

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

建瓯市创东原百草园中草药专业合作社

1、提供的财务报表不完整2、未提供上一年的税收完税证明

******有限公司厦门市分公司

经营范围未体现工程材料

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

1、未提供上一年的税收完税证明2、未提供仓储条件证明

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

未提供仓储条件证明

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

 

工会福利

供应商

否决原因

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

提供的供货业绩无法体现商品类别

建瓯市创东原百草园中草药专业合作社

1、提供的财务报表不完整2、未提供上一年的税收完税证明

******有限公司厦门市分公司

1、经营范围未体现工会福利2、提供的供货业绩无法体现商品类别

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

******有限公司

未提供上一年的税收完税证明

 

三、各入围类别推荐的入围候选人名称:

入围类别

入围候选人名称

办公用品/日化用品(15家)

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

设备电器(15家)

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

家具(11家)

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

食品(16家)

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司厦门市分公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

工程材料(11家)

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

工会福利(16家)

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

四、异议的渠道和方式:

征集人名称:******有限公司

征集人地址: 厦门市思明区莲前西路281号10楼;

征集人联系方式:******电子邮箱:******

******有限公司

                              20251023


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部