一、项目编号:[1111]******001[GK]
******学校特色功能室提升项目
三、采购结果
采购包1:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
******有限公司 | ******街道金濂路1-3号金牛岭片区B-5-02地 块项目4#楼15层1502号房 | 3,419,664.00元 | 96.40 |
四、主要标的信息
******学校特色功能室提升项目):
******有限公司)
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 设备 | A******-设备 | 详见附件《主要标的信息》 | 详见附件《主要标的信息》 | 1 | 项 | 3,419,664.00 | 3,419,664.00 |
五、评审专家名单:
采购人代表: | 蔡儒冠 |
评审专家: | 王广袤 、 穆建勤 、 祝玲 、 许环球 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照国家计委计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》、发改价格[2011]534号文《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》?收取代理费用。
代理服务费收费金额:
******学校特色功能室提升项目:3.7128万元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 37.00 | 30.00 | 96.40 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 36.00 | 29.80 | 89.80 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 22.00 | 34.00 | 29.71 | 85.71 | 3 | 3 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 21.00 | 30.96 | 29.83 | 81.79 | 4 | |
******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:供应商未提供具有相关政府行政部门颁发的《出版物经营许可证》 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:******教育局
地址:******教育局
联系方式:0898-******
2.采购机构信息
名称:******有限公司
地址:海口市美兰区大英山东一路10号国瑞城铂仕苑写字楼北座504房
联系方式:0898-******
3.项目联系方式
项目联系人:云工
电话:0898-******
******有限公司
2025年06月19日
相关附件:
主要标的信息.zip