欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

【限下项目】北溪河驳岸(粮管所对面段)工程-评标结果公示

【限下项目】北溪河驳岸(粮管所对面段)工程-评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-22
招标文件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:YXSLX******101
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府北溪河驳岸(粮管所对面段)工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司
项目负责人 何丹 
投标报价 ******.65元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司
项目负责人 罗静媛 
投标报价 ******.46元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司
项目负责人 李娟   
投标报价 ******.86元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 未提供项目负责人社保证明,按照招标文件废标条款B1.4条规定,作废标处理。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司
2 ******有限公司
3 ******有限公司
4 ******有限公司
5 ******有限公司
6 ******有限公司
7 ******有限公司
8 ******有限公司
9 ******有限公司
10 ******有限公司
11 ******有限公司
12 ******有限公司
13 ******有限公司
14 ******有限公司
15 ******有限公司
16 ******有限公司
17 ******有限公司
18 ******有限公司
19 ******有限公司
20 ******有限公司
21 ******有限公司
22 ******有限公司
23 ******有限公司
24 ******有限公司
25 ******有限公司
26 ******有限公司
27 ******有限公司
28 ******有限公司
29 ******有限公司
30 ******有限公司
31 ******有限公司
32 ******有限公司
33 ******有限公司
34 ******有限公司
35 ******有限公司
36 ******有限公司
37 ******有限公司
38 ******有限公司
39 ******有限公司
40 ******有限公司
41 ******有限公司
42 ******有限公司
43 ******有限公司
44 ******有限责任公司
45 ******有限公司
46 ******有限公司
47 ******有限公司
48 ******有限公司

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ******有限公司 ******.79元 -- 0.0 -- 99.26 -- -- 99.26
2 ******有限公司 ******.61元 -- 0.0 -- 98.97 -- -- 98.97
3 ******有限公司 ******.23元 -- 0.0 -- 99.39 -- -- 99.39
4 ******有限公司 ******.88元 -- 0.0 -- 99.67 -- -- 99.67
5 ******有限公司 ******.72元 -- 0.0 -- 99.12 -- -- 99.12
6 ******有限公司 ******.94元 -- 0.0 -- 99.61 -- -- 99.61
7 ******有限公司 ******.44元 -- 0.0 -- 99.68 -- -- 99.68
8 ******有限公司 ******.45元 -- 0.0 -- 99.53 -- -- 99.53
9 ******有限公司 ******.94元 -- 0.0 -- 99.01 -- -- 99.01
10 ******有限公司 ******.70元 -- 0.0 -- 99.71 -- -- 99.71
11 ******有限公司 ******.66元 -- 0.0 -- 99.32 -- -- 99.32
12 ******有限公司 ******.05元 -- 0.0 -- 99.01 -- -- 99.01
13 ******有限公司 ******.00元 -- 0.0 -- 99.16 -- -- 99.16
14 ******有限公司 ******.78元 -- 0.0 -- 99.63 -- -- 99.63
15 ******有限公司 ******.19元 -- 0.0 -- 99.1 -- -- 99.10
16 ******有限公司 ******.12元 -- 0.0 -- 99.24 -- -- 99.24
17 ******有限公司 ******.46元 -- 0.0 -- 99.74 -- -- 99.74
18 ******有限公司 ******.65元 -- 0.0 -- 99.75 -- -- 99.75
19 ******有限公司 ******.90元 -- 0.0 -- 99.17 -- -- 99.17
20 ******有限公司 ******.12元 -- 0.0 -- 99.37 -- -- 99.37
21 ******有限公司 ******.05元 -- 0.0 -- 99.06 -- -- 99.06
22 ******有限公司 ******.00元 -- 0.0 -- 99.57 -- -- 99.57
23 ******有限公司 ******.96元 -- 0.0 -- 99.41 -- -- 99.41
24 ******有限公司 ******.27元 -- 0.0 -- 99.54 -- -- 99.54
25 ******有限公司 ******.17元 -- 0.0 -- 99.68 -- -- 99.68
26 ******有限公司 ******.32元 -- 0.0 -- 99.19 -- -- 99.19
27 ******有限公司 ******.30元 -- 0.0 -- 98.98 -- -- 98.98
28 ******有限公司 ******.95元 -- 0.0 -- 99.69 -- -- 99.69
29 ******有限公司 ******.10元 -- 0.0 -- 99.52 -- -- 99.52
30 ******有限公司 ******.46元 -- 0.0 -- 99.34 -- -- 99.34
31 ******有限公司 ******.82元 -- 0.0 -- 99.54 -- -- 99.54
32 ******有限公司 ******.64元 -- 0.0 -- 99.56 -- -- 99.56
33 ******有限公司 ******.17元 -- 0.0 -- 99.22 -- -- 99.22
34 ******有限公司 ******.13元 -- 0.0 -- 99.08 -- -- 99.08
35 ******有限公司 ******.20元 -- 0.0 -- 99.48 -- -- 99.48
36 ******有限公司 ******.86元 -- 0.0 -- 99.74 -- -- 99.74
37 ******有限公司 ******.69元 -- 0.0 -- 99.3 -- -- 99.30
38 ******有限公司 ******.06元 -- 0.0 -- 99.28 -- -- 99.28
39 ******有限公司 ******.63元 -- 0.0 -- 99.45 -- -- 99.45
40 ******有限公司 ******.48元 -- 0.0 -- 98.98 -- -- 98.98
41 ******有限公司 ******.16元 -- 0.0 -- 98.99 -- -- 98.99
42 ******有限公司 ******.80元 -- 0.0 -- 98.99 -- -- 98.99
43 ******有限公司 ******.35元 -- 0.0 -- 99.65 -- -- 99.65
44 ******有限责任公司 ******.56元 -- 0.0 -- 99.72 -- -- 99.72
45 ******有限公司 ******.62元 -- 0.0 -- 99.5 -- -- 99.50
46 ******有限公司 ******.22元 -- 0.0 -- 99.15 -- -- 99.15
47 ******有限公司 ******.52元 -- 0.0 -- 99.0 -- -- 99.00
48 ******有限公司 ******.62元 -- 0.0 -- 99.43 -- -- 99.43

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:/
    本评标结果公示期自2025年10月22日起,至2025年10月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******人民政府
日期:2025年10月22日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部