******有限公司省级骨干通信网A2平面通信设备升级改造项目(第2次采购)成交候选人公示
(项目编号:JNC203-CG-******5、SXZB-******11JNF1112/01)
公示开始时间:2025-06-18 17:30 公示结束时间:2025-06-23 17:30
******有限公司省级骨干通信网A2平面通信设备升级改造项目(第2次采购)(采购项目编号:JNC203-CG-******5、SXZB-******11JNF1112/01******有限公司省级骨干通信网A2平面通信设备升级改造项目(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限公司省级骨干通信网A2平面通信设备升级改造项目(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
1 | ******有限公司 | 78.3万元 | 满足采购人要求 | 合同签订并接甲方通知后10天内完成 |
2 | ******有限公司 | 81.9万元 | 满足采购文件需求 | 合同签订并接甲方通知后10天内完成 |
3 | ******有限公司 | 76.6万元 | 满足采购人要求 | 合同签订并接甲方通知后10天内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | / | / |
2 | ******有限公司 | / | / |
3 | ******有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 |
2 | ******有限公司 | 响应 |
3 | ******有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求 3.4 供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(******)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(******)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】。
******有限公司未附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,经评审小组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,不进入详细评审,否决其报价。三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为******集团
电话:******
六、联系方式
******有限公司
地址:山西省吕梁市交城县
联系人:李瑶
联系电话:******
******有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:侯女士、苗先生、王先生、文女士
******办公室)、******(编制人员)、******(项目经理)、0351-******(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
******有限公司(签章)