(市交易中心) 地铁四号线孟北站地块保障房新增地块(三组团)项目中标候选人公示
标段编号:NJFJ******-02SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的地铁四号线孟北站地块保障房新增地块(三组团)项目无线信号覆盖评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
企业资质不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
企业资质不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
企业资质不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 |
投标函无法人签名 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
企业资质不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
企业资质不符合招标文件要求 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
100.00 |
100 |
2 |
******有限公司 |
99.98 |
99.98 |
3 |
******有限公司 |
99.95 |
99.95 |
4 |
******有限公司 |
99.74 |
99.74 |
5 |
******有限公司 |
99.69 |
99.69 |
6 |
******有限公司 |
99.46 |
99.46 |
7 |
******有限公司 |
99.44 |
99.44 |
8 |
******有限公司 |
99.43 |
99.43 |
9 |
******有限公司 |
99.41 |
99.41 |
10 |
******有限公司 |
99.39 |
99.39 |
11 |
******有限公司 |
99.35 |
99.35 |
12 |
******有限公司 |
99.12 |
99.12 |
13 |
******有限公司 |
99.08 |
99.08 |
14 |
******有限公司 |
98.92 |
98.92 |
15 |
******有限公司 |
98.92 |
98.92 |
16 |
******有限公司 |
98.90 |
98.9 |
17 |
******有限公司 |
98.58 |
98.58 |
18 |
******有限公司 |
98.46 |
98.46 |
19 |
******有限公司 |
98.39 |
98.39 |
20 |
******有限公司 |
98.23 |
98.23 |
21 |
******有限公司 |
98.13 |
98.13 |
22 |
******有限公司 |
98.01 |
98.01 |
23 |
******有限公司 |
97.65 |
97.65 |
24 |
******有限公司 |
97.56 |
97.56 |
25 |
******有限公司 |
97.43 |
97.43 |
26 |
******有限公司 |
97.40 |
97.4 |
27 |
******有限公司 |
97.34 |
97.34 |
28 |
******有限公司 |
96.84 |
96.84 |
29 |
******有限公司 |
95.04 |
95.04 |
30 |
******有限公司 |
94.82 |
94.82 |
31 |
******有限公司 |
89.85 |
89.85 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
025-******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限责任公司
联系电话:
******931
行政监管部门:
******委员会
行政监管部门联系电话:
025-******