序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******有限公司 |
水泥路投标单价超过水泥路控制单价 |
2 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》 |
3 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》 |
4 |
******有限公司 |
项目负责人投标承诺函中项目负责人前后姓名不一致,出现两个项目负责人姓名 |
5 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》 |
6 |
******有限公司 |
水泥路投标单价超过水泥路控制单价 |
7 |
******有限公司 |
水泥路投标单价超过水泥路控制单价 |
8 |
******有限公司 |
投标报价高于最高投标限价,水泥路投标单价超过水泥路控制单价,提交两个不同的投标报价 |
9 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《入库信息诚信承诺书》、《项目负责人投标承诺函》 |
10 |
******有限公司 |
提交两个不同的投标报价,未按招标文件要求提供投标保证金(未提交针对本工程的投标保证金信用承诺函 ) |
11 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》 |
12 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》 |
13 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》 |
14 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》 |
15 |
******有限公司 |
投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字) |
16 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》 |
17 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
18 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》 |
19 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交“汇总表--2024年度盐城市大丰区小海镇唐中片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程” |
20 |
******有限公司 |
项目负责人投标承诺函中项目负责人前后姓名不一致,出现两个项目负责人姓名。 |
21 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交“汇总表--2024年度盐城市大丰区小海镇唐中片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程” |
22 |
******有限公司 |
水泥路投标价超过水泥路控制价 |
23 |
******有限公司 |
水泥路投标单价超过水泥路控制单价,未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》 |
24 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》 |
25 |
******有限公司 |
水泥路投标单价超过水泥路控制单价 |
26 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《入库信息诚信承诺书》 |
27 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》 |
28 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》 |
29 |
******有限公司 |
水泥路投标单价超过水泥路控制单价 |
30 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》 |
31 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》 |
32 |
******有限公司 |
项目负责人安全B证过期 |
33 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交“汇总表--2024年度盐城市大丰区小海镇唐中片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程” |
34 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》 |
35 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》 |
36 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交“汇总表--2024年度盐城市大丰区小海镇唐中片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程” |
37 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》 |
38 |
******有限公司 |
项目负责人投标承诺函中项目负责人前后姓名不一致,出现两个项目负责人姓名,未按招标文件格式要求提交“汇总表--2024年度盐城市大丰区小海镇唐中片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程” |
39 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》 |
40 |
******有限公司 |
水泥路投标单价超过水泥路控制单价 |
41 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》 |
42 |
******有限公司 |
水泥路投标单价超过水泥路控制单价,未按招标文件格式要求提交“汇总表--2024年度盐城市大丰区小海镇唐中片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程” |
43 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》 |
44 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》 |
45 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目负责人投标承诺函》 |
46 |
******有限公司 |
提交两个不同的投标报价 |
47 |
******有限公司 |
未按招标文件格式要求提交“汇总表--2024年度盐城市大丰区小海镇唐中片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程” |