浦城县梦笔组团方井片区C-61号地块房地产开发建设项目桩基检测流标公示
浦城县梦笔组团方井片区C-61号地块房地产开发建设项目桩基检测项目于2025年06月19日09时00分在南平市浦城县梦笔大道******服务中心四层开标室进行询比采购活动。
经评审小组评审后,三家供应商的响应文件不符合询比采购文件要求。因合格的供应商数量不足三家,缺乏竞争,采购人将终止本次采购并重新组织采购活动。
一、供应商被确定为无效供应商名称、原因及依据:
供应商名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
******有限公司 | 无效 | 未递交响应保证金 | 不符合询比采购文件供应商须知前附表3.4.1要求 |
******有限公司 | 无效 | 未按询比采购文件要求提供项目负责人证明材料 | 不符合询比采购文件供应商须知前附表3.5(6)要求 |
******有限公司 | 无效 | 未按询比采购文件要求提供项目负责人证明材料;未按询比采购文件要求提供业绩要求证明材料 | 不符合询比采购文件供应商须知前附表3.5(6)及3.5(4)要求 |
二、评审小组名单:杨品春(组长)、陈曦、林红、谢文、徐丽红
三、公示时间:2025年06月20日至2025年06月23日。
采购人:******有限公司
采购代理机构:******有限公司
日期:2025年06月20日
附件: