欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

县道329景桥至霞丰公路工程监理中标候选人公示

县道329景桥至霞丰公路工程监理中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-29
招标文件下载
我要报名
中标候选人公示
招标编号:德交招字[2025]004号
县道329景桥******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
******委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
总得分99.6999.2999.19
投标报价77.0239万元77.9999万元77.5210万元
信用分申请使用情况(单位)aaaaaa
总监姓名胡兹超吴珍明叶锦
证书名称监理工程师注册证书监理工程师注册证书监理工程师注册证书
证书编号交[公]******06交[公]******72交[公]******15
资格能力条件公路工程乙级公路工程甲级公路工程甲级
质量要求本项目工程质量目标为交工验收质量评定:根据现行《公路工程质量检验评定标准》(jtgf80/1-2017)、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》规定,竣(交)工验收质量评定要求达到合格标准。
计划工期12个月

2、评标办法:合理低价+信用分。
3、投标报价修正的原因、依据和修正结果
投标人名称投标报价修正原因依据修正结果
/////

4、被否决投标的投标人名称、原因及依据
被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据
******有限公司未提供“附录7 免缴投标保证金承诺函”,不符合招标文件2.1.1形式评审与响应性评审标准第(1)条
******有限公司未提供“附录7 免缴投标保证金承诺函”,不符合招标文件2.1.1形式评审与响应性评审标准第(1)条
******有限公司未提供“附录7 免缴投标保证金承诺函”,不符合招标文件2.1.1形式评审与响应性评审标准第(1)条

5、公示时间:2025年04月29日至2025年05月07日。
6、联系方式
******有限公司
地址:龙浔镇湖前(交通大厦二楼),邮编:362500
电话:******,传真:/
联系人:庄先生;
******有限公司
地址:德化县诗墩工业区金凤街58号(新耀华瓷业)b幢212室
邮编:362500
电话:******/0595-******,传真:/
联系人:小林
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
8、行政监督部门
监督机构名称:德化县交通运输局
联系电话:0595-******
日期:2025年04月29日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部