欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

适老化展厅综合体改造装修工程中标候选人公示

适老化展厅综合体改造装修工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-22
招标文件下载

编号:SQZH[2025]017

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区民政局适老化展厅综合体改造装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

281042.80

项目负责人

章艳杰

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

279539.26

项目负责人

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

281818.16

项目负责人

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

未提供有效的授权委托书

2

******有限公司

未提供有效的项目负责人注册证书

3

******有限公司

未提供有效的项目负责人注册证书

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

得分

1

******有限公司

281042.80

99.91

99.91

2

******有限公司

283705.36

99.34

99.34

3

******有限公司

277800.45

99.50

99.50

4

******有限公司

296770.94

96.55

96.55

5

******有限公司

279539.26

99.81

99.81

6

******有限公司

276505.00

99.26

99.26

7

******有限公司

272887.59

98.62

98.62

8

******有限公司

297153.87

96.47

96.47

9

******有限公司

322787.83

90.99

90.99

10

******有限公司

276135.54

99.20

99.20

11

******有限公司

272500.03

98.55

98.55

12

******有限公司

309369.36

93.86

93.86

13

******有限公司

293822.38

97.18

97.18

14

******有限公司

287971.22

98.43

98.43

15

******有限公司

358516.41

83.35

83.35

16

******有限公司

290484.88

97.89

97.89

17

******有限公司

318406.97

91.92

91.92

18

******有限公司

311254.56

93.45

93.45

19

******有限公司

293492.95

97.25

97.25

20

******有限公司

287197.21

98.60

98.60

21

******有限公司

273795.91

98.78

98.78

22

******有限公司

268353.69

97.81

97.81

23

******有限公司

295865.68

96.74

96.74

24

******有限公司

282888.88

99.52

99.52

25

******有限公司

269510.16

98.02

98.02

26

******有限公司

296700.48

96.56

96.56

27

******有限公司

291020.05

97.78

97.78

28

******有限公司

304820.00

94.83

94.83

29

******有限公司

296800.20

96.54

96.54

30

******有限公司

316602.93

92.31

92.31

31

******有限公司

267558.67

97.67

97.67

32

******有限公司

278156.56

99.56

99.56

33

******有限公司

281918.18

99.72

99.72

34

******有限公司

299834.38

95.89

95.89

35

******有限公司

285091.57

99.05

99.05

36

******有限公司

298238.34

96.24

96.24

37

******有限公司

282881.18

99.52

99.52

38

******有限公司

281818.16

99.75

99.75

39

******有限公司

299791.11

95.90

95.90

40

******有限公司

282370.70

99.63

99.63

41

******有限公司

293111.88

97.33

97.33

42

******有限公司

287202.98

98.59

98.59

43

******有限公司

308000.00

94.15

94.15

44

******有限公司

300003.85

95.86

95.86

45

******有限公司

298661.53

96.15

96.15

46

******有限公司

336051.72

88.15

88.15

47

******有限公司

300000.00

95.86

95.86

48

******有限公司

277979.34

99.53

99.53

49

******有限公司

268625.39

97.86

97.86

50

******有限公司

276156.56

99.20

99.20

6、拟确定中标人:******有限公司

7、备注:

本中标候选人公示期自2025-10-2300:00:00起,至2025-10-2523:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                           招标人:宿迁市宿城区民政局

                               20251022

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部