滨台高速彭家枢纽至淄博西枢纽段改扩建工程安全咨询服务项目中标候选人公示 | SDGS-FZ-2025-0536 | ||
2025-06-26 | 2025-06-28 |
公示开始时间:2025-06-26,公示结束时间:2025-06-28。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | 1 | 交通运输部科学研究院 | / | 254000 | 96.31 |
2 | ******有限公司 | / | 256000 | 88.41 | |
3 | ******有限公司 | / | 256000 | 83.04 |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | ******有限公司 | 响应文件中项目负责人未提供高级及以上技术职称证明材料,不符合谈判采购文件第四章评审办法前附表:2.1.2资格评审:人员要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定的要求 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | ******有限公司 | ******有限公司 |
地 址 | 山东省淄博市桓台县张北路56号新材料产业园2座3层307号 | 山东省济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层 |
联 系 人 | 程先生 | 魏家成、李甜甜 |
联系电话 | ****** | 0531-******-607 |
联系邮箱 | / | / |