江苏省工程建设项目中标候选人公示 | |||||||||||||||
编号:A************012001 | |||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中学的******中学新校区智能化项目(重新招标)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共8家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: | |||||||||||||||
1、中标候选人情况 | |||||||||||||||
| -- | -- |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
-- | -- | -- |
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 未提供产品质保,无报价货物要求响应表,无选用设备技术规格、参数响应证明文件。 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | ******有限公司 | 14.6 | 14.7 | 15.4 | 13.3 | 15.4 | null | null |
2 | ******有限公司 | 11.0 | 11.2 | 11.75 | 11.2 | 11.5 | null | null |
3 | ******有限公司 | 10.6 | 10.7 | 11.5 | 10.2 | 11.4 | null | null |
4 | ******有限公司 | 15.2 | 14.9 | 15.0 | 15.4 | 15.2 | null | null |
5 | ******有限公司 | 11.0 | 11.1 | 11.7 | 10.4 | 11.9 | null | null |
6 | ******有限公司 | 14.8 | 14.6 | 15.1 | 14.2 | 15.5 | null | null |
7 | ******有限公司 | 10.2 | 10.7 | 11.55 | 8.7 | 11.4 | null | null |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标 | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 |
1 | ******有限公司 | ******.00 | 14.68 | 76.99 | 91.67 | 电子保证金 | 电子保证金 |
2 | ******有限公司 | ******.66 | 11.22 | 75.94 | 87.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
3 | ******有限公司 | ******.79 | 11.33 | 76.48 | 87.81 | 电子保证金 | 电子保证金 |
4 | ******有限公司 | ******.64 | 15.14 | 76.67 | 91.81 | 电子保证金 | 电子保证金 |
5 | ******有限公司 | ******.55 | 14.84 | 76.6 | 91.44 | 电子保证金 | 电子保证金 |
6 | ******有限公司 | ******.00 | 10.51 | 76.33 | 86.84 | 电子保证金 | 电子保证金 |
7 | ******有限公司 | ******.40 | 10.88 | 76.2 | 87.08 | 电子保证金 | 电子保证金 |
招标单位联系人:沈玲玲 | 联系电话:0513-****** |