中标候选人公示
项目名称 |
30万吨/年生物质液体燃料项目辅助工作服务外包 |
项目招标编号 |
CGXNY-咨-202501 |
|||||
招标人 |
******有限公司 |
|||||||
招标类别 |
委托招标 |
招标方式 |
公开招标 |
|||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
|||||||
招标范围 |
本项目辅助工作服务包服务内容包括:外包的辅助工作涉及岗位共14个(人),包括:主厨(川菜/粤菜)2个、服务员3人、保洁员2人、驾驶员2人、行政事务助理1人、后勤服务专员1人、资料整理员2人、项目报建助理1人。团队成员需进驻项目现场完成外包工作任务,并遵守招标人各项规章制度。 |
|||||||
开标时间 |
2025年6月4日 10时00分 |
开标地点 |
广西南宁市良庆区富雅国际金融中心G1栋19******有限公司广西分公司 |
|||||
公示开始时间 |
2025年6月6日 |
公示截止时间 |
2025年6月10日 |
|||||
预中标人 |
******有限公司 |
|||||||
中标候选人情况 |
第一中标 候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
|||||
投标报价 |
******.51元 |
|||||||
服务周期 |
730日历天 |
|||||||
第二中标 候选人 |
单位名称 |
******有限责任公司 |
||||||
投标报价 |
******.16元 |
|||||||
服务周期 |
730日历天 |
|||||||
第三中标 候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
||||||
投标报价 |
******.95元 |
|||||||
服务周期 |
730日历天 |
|||||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 |
******有限公司:递交的授权委托书未盖公章,不符合招标文件签字盖章要求,形式评审不通过 |
|||||||
公示媒介 |
中国招标投标公共服务平台(******)、中国采购与招标网(************集团交易管理服务平台(http://ebid.scpcdc.com.cn/)。 |
|||||||
质疑和投诉 |
若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 |
|||||||
投诉受理部门 |
******有限公司 |
投诉受理电话 |
****** |
|||||