枣强县2025年高标准农田建设项目五标段:新建项目防渗评标信息公示表
******农村局 开标时间:2025-10-14 9:00
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名 称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
评审 得分 |
||||||
******有限公司 |
******.23 |
******.05 |
29.94 |
68.50 |
65.80 |
62.82 |
65.00 |
57.80 |
63.98 |
93.92 |
1 |
******有限公司 |
******.82 |
******.05 |
29.89 |
63.30 |
65.80 |
64.42 |
61.90 |
60.20 |
63.12 |
93.01 |
2 |
******有限公司 |
******.59 |
******.05 |
29.91 |
64.10 |
65.40 |
63.73 |
63.50 |
57.80 |
62.91 |
92.82 |
3 |
******有限公司 |
******.08 |
******.05 |
29.88 |
63.10 |
62.20 |
62.92 |
61.60 |
58.30 |
61.62 |
91.50 |
4 |
******有限公司 |
******.31 |
******.05 |
29.89 |
61.50 |
62.20 |
62.63 |
62.40 |
57.10 |
61.17 |
91.06 |
5 |
******有限公司 |
******.47 |
******.05 |
29.94 |
62.10 |
65.10 |
60.43 |
62.50 |
52.70 |
60.57 |
90.51 |
6 |
******有限公司 |
******.31 |
******.05 |
29.94 |
60.60 |
62.70 |
60.73 |
62.30 |
53.60 |
59.99 |
89.93 |
7 |
******有限公司 |
******.65 |
******.05 |
29.91 |
65.00 |
63.50 |
58.93 |
62.90 |
44.60 |
58.99 |
88.90 |
8 |
******有限公司 |
******.83 |
******.05 |
29.96 |
61.70 |
62.70 |
60.93 |
62.90 |
45.70 |
58.79 |
88.75 |
9 |
******有限公司 |
******.64 |
******.05 |
29.82 |
61.00 |
63.20 |
60.13 |
62.60 |
47.40 |
58.87 |
88.69 |
10 |
******有限公司 |
******.39 |
******.05 |
29.82 |
61.40 |
63.00 |
60.73 |
63.10 |
44.60 |
58.57 |
88.39 |
11 |
******有限公司 |
******.59 |
******.05 |
29.88 |
61.70 |
63.50 |
60.02 |
63.00 |
44.20 |
58.48 |
88.36 |
12 |
******有限公司 |
******.56 |
******.05 |
29.91 |
60.50 |
63.00 |
59.42 |
62.50 |
46.50 |
58.38 |
88.29 |
13 |
******有限公司 |
******.63 |
******.05 |
29.92 |
61.00 |
62.80 |
59.22 |
62.30 |
45.90 |
58.24 |
88.16 |
14 |
******有限公司 |
******.94 |
******.05 |
29.91 |
60.30 |
62.70 |
59.73 |
62.60 |
44.90 |
58.05 |
87.96 |
15 |
******有限公司 |
******.88 |
******.05 |
29.95 |
58.90 |
62.30 |
57.91 |
62.60 |
44.50 |
57.24 |
87.19 |
16 |
******有限公司 |
******.56 |
******.05 |
29.93 |
58.30 |
61.30 |
56.93 |
62.10 |
46.80 |
57.09 |
87.02 |
17 |
******有限公司 |
******.97 |
******.05 |
29.92 |
59.60 |
60.10 |
56.53 |
61.90 |
47.10 |
57.05 |
86.97 |
18 |
******有限公司 |
******.77 |
******.05 |
29.93 |
56.00 |
63.20 |
56.63 |
61.10 |
43.60 |
56.11 |
86.04 |
19 |
******有限公司 |
******.66 |
******.05 |
29.83 |
54.60 |
60.80 |
54.82 |
60.90 |
43.00 |
54.82 |
84.65 |
20 |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
投标单位名 称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
******有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
******有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
******有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
******有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
******有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
******有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:未提供进冀备案信息 |
||||||||||
******有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
******有限公司 |
资格评审标准未通过;评委会意见:未提供诉讼情况承诺书 |
||||||||||
******有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
******有限公司 |
响应性评审标准未通过;评委会意见:未提供履约担保承诺书 |
||||||||||
******有限公司 |
响应性评审标准未通过;评委会意见:未提供履约担保承诺书 |
||||||||||
******有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
******有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
******有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
******有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件 |
******有限公司 评标地点:衡水市枣强县公共资源交易中心