一、 采购人名称:******委员会
二、 采购项目名称:玛沁县数字城市城乡综合治理项目(综治中心规范化建设)
三、 采购项目编号:青海省招公招(服务)2025-081
四、 采购组织类型:分散采购
五、 采购方式:公开招标
六、 采购公告发布日期:2025年09月24日
七、 预算总金额: ******
八、 废标理由:
标项1:根据招标文件第14页18.2条第2条,专家认为招标文件评分办法中“技术服务参数”的评审依据存在重大缺陷(对设备的一般参数缺少评审依据),导致评审工作无法继续进行。
九、 评审小组成员名单:
常娜,王勇,连卫红,裴宇(第1标项采购人代表),徐岩(第1标项采购人代表),司泽明,丁利华
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
无
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:******有限责任公司
联系人:贾雪滢、付静芸
联系电话:******
传真:
地址:青海省西宁市五四西路65号
2、采购人名称:******委员会
联系人:冷保
联系电话:******
传真:
地址:******人民政府3号楼