一、项目名称:金城江某单位危楼拆除工程
二、项目编号:2025-JWGXHC-G3014
三、公示期限:自成交公告发布之日起3个工作日;
四、评审结果
******有限公司,报价形式:总价,报价金额:捌万陆仟捌佰零陆元叁角柒分(¥86806.37);
******有限公司,报价形式:总价,报价金额:壹拾叁万柒仟玖佰壹拾伍元柒角壹分(¥137915.71);
******有限公司,报价形式:总价,报价金额:壹拾叁万捌仟陆佰伍拾叁元陆角壹分(¥138653.61)。
五、预成交竞标人
******有限公司;地址:南宁市江南区五一路104号丽江村小区5号楼1单元401号。
竞标人对预成交结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向河池某单位提出质疑。
六、其他补充事宜
(1)本采购项目相关事宜在《军队采购网》(Http://p lap.mil.cn)上发布。
(2)被否决竞标或不合格的竞标人名称、否决原因及依据:1.************委员会评审过程中发现提供的资格证明文件即第13.条供应商在军队采购网注册中或已在军队采购网登记注册备案记录截图模糊不清,谈判小组委员判定上述供应商未响应竞争性谈判文件供应商须知前附表的资格证明文件的第13条供应商在军队采购网注册中或已在军队采购网登记注册备案记录截图(必须提供,否则响应文件按无效响应处理);
(3******有限公司未提供军队采购网截图的资格证明材料;谈判小组委员判定上述供应商未响应竞争性谈判文件供应商须知前附表的资格证明文件的第13条供应商在军队采购网注册中或已在军队采购网登记注册备案记录截图(必须提供,否则响应文件按无效响应处理)。
七、联系方式
1.采购机构联系人
联系人:王工 ******,******
2、纪检监督联系方式
联系人:黄先生
联系电话:******、******
地 址: 河池市金城江区
采购单位:河池某单位
2025年11月7日