一、项目编号:YJGPC******Z
******保健院保洁服务采购项目
三、采购结果
******保健院保洁服务采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | 浙江省金华市东阳市横店镇十里街189号一楼 | 单价:3,140.00元 |
四、主要标的信息
******保健院保洁服务采购项目):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 物业管理服务 | 保洁服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 合同签订生效之日起三年 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁理成、黄子浩、张寿华、黄小娟、黄先权(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ******保健院保洁服务采购项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******保健院保洁服务采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.60 | 36.00 | 26.70 | 94.30 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.80 | 36.00 | 27.04 | 88.84 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 23.00 | 34.00 | 26.68 | 83.68 | 3 | 3 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.60 | 30.00 | 27.94 | 83.54 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 20.40 | 9.00 | 29.00 | 58.40 | 5 | |
广州市奥洁物业管理有限 | 不通过资格性审查,原因是:参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录,履行合同所必需的设备和专业技术能力,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过(提供的阳江市政府采购供应商资格信用承诺函所承诺的项目名称为******医院 2024 年保洁服务采购项目”与本项目不符合。) | |||||||
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人及代理人身份证评审不通过(缺少授权代理人身份证) |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******保健院
地 址:阳江市阳东区东城镇新江台大道7号
联系方式:黄生******
2.采购代理机构信息
名 称:阳江市公共资源交易中心
地 址:******服务中心三楼
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:关生
电 话:******
阳江市公共资源交易中心
2025年07月23日
相关附件:
******有限公司).pdf ******有限公司).pdf