(江宁分中心) 高家边小区二期B组团(经济适用房)及配套设施工程项目中标候选人公示
标段编号:JNFJ******-06SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的高家边小区二期B组团(经济适用房)及配套设施工程项目给水工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
175000 |
175000 |
175000 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
******有限公司开发区西区东南组团及西北组团给水管网工程 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
天津经济技术开发区西区 |
开工时间 |
2019年11月06日 |
竣工时间 |
2021年07月22日 |
项目负责人 |
何军 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
黄山区城乡供水一体化一期建设----三丰供水工程(输配水管道) |
合同价格 |
******.23元 |
项目地点 |
黄山区龙门乡、新华乡、新丰乡、永丰乡 |
开工时间 |
2023年06月28日 |
竣工时间 |
2024年07月31日 |
项目负责人 |
薛涛 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
尤溪城南工业集中区基础设施建设项目(三期)一一供水管网工程建设工程施工合同 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
尤溪城南工业集中区 |
开工时间 |
2020年12月15日 |
竣工时间 |
2021年09月14日 |
项目负责人 |
杨增光 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件要求提供资质证书 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件要求提供资质证书 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
提供的业绩证明材料不能够反映单项合同金额在800万元及以上的给水或供水或输水工程 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.92 |
99.92 |
2 |
******有限公司 |
99.90 |
99.9 |
3 |
******有限公司 |
99.90 |
99.9 |
4 |
******有限公司 |
99.89 |
99.89 |
5 |
******有限公司 |
99.88 |
99.88 |
6 |
******有限公司 |
99.86 |
99.86 |
7 |
******有限公司 |
99.84 |
99.84 |
8 |
******有限公司 |
99.78 |
99.78 |
9 |
******有限公司 |
99.78 |
99.78 |
10 |
******有限公司 |
99.73 |
99.73 |
11 |
******有限公司 |
99.68 |
99.68 |
12 |
******有限公司 |
99.68 |
99.68 |
13 |
******有限公司 |
99.65 |
99.65 |
14 |
******有限公司 |
99.64 |
99.64 |
15 |
******有限公司 |
99.63 |
99.63 |
16 |
******有限公司 |
99.61 |
99.61 |
17 |
******有限公司 |
99.59 |
99.59 |
18 |
******有限公司 |
99.57 |
99.57 |
19 |
******有限公司 |
99.56 |
99.56 |
20 |
******有限公司 |
99.33 |
99.33 |
21 |
******有限公司 |
99.33 |
99.33 |
22 |
******有限公司 |
99.31 |
99.31 |
23 |
******有限公司 |
99.30 |
99.3 |
24 |
******有限公司 |
99.29 |
99.29 |
25 |
******有限公司 |
99.28 |
99.28 |
26 |
******有限公司 |
99.27 |
99.27 |
27 |
******有限公司 |
99.26 |
99.26 |
28 |
******有限公司 |
99.26 |
99.26 |
29 |
******有限公司 |
99.25 |
99.25 |
30 |
******有限公司 |
99.24 |
99.24 |
31 |
******有限公司 |
99.22 |
99.22 |
32 |
******有限公司 |
99.22 |
99.22 |
33 |
******有限公司 |
99.19 |
99.19 |
34 |
******有限公司 |
99.17 |
99.17 |
35 |
******有限公司 |
99.17 |
99.17 |
36 |
******有限公司 |
99.10 |
99.1 |
37 |
******有限公司 |
99.02 |
99.02 |
38 |
******有限公司 |
99.00 |
99 |
39 |
******有限公司 |
98.99 |
98.99 |
40 |
******有限公司 |
98.98 |
98.98 |
41 |
******有限公司 |
98.98 |
98.98 |
42 |
******有限公司 |
98.98 |
98.98 |
43 |
******有限公司 |
98.97 |
98.97 |
44 |
******有限公司 |
98.95 |
98.95 |
45 |
******有限公司 |
98.93 |
98.93 |
46 |
******有限公司 |
98.91 |
98.91 |
47 |
******有限公司 |
98.91 |
98.91 |
48 |
******有限公司 |
98.90 |
98.9 |
49 |
******有限公司 |
98.87 |
98.87 |
50 |
******有限责任公司 |
98.85 |
98.85 |
51 |
******有限公司 |
98.77 |
98.77 |
52 |
******有限公司 |
98.76 |
98.76 |
53 |
******有限公司 |
98.72 |
98.72 |
54 |
******有限公司 |
98.70 |
98.7 |
55 |
******有限公司 |
98.70 |
98.7 |
56 |
******有限公司 |
98.69 |
98.69 |
57 |
******有限公司 |
98.67 |
98.67 |
58 |
******有限公司 |
98.66 |
98.66 |
59 |
******有限公司 |
98.64 |
98.64 |
60 |
******有限公司 |
98.63 |
98.63 |
61 |
******有限公司 |
98.62 |
98.62 |
62 |
******有限责任公司 |
98.61 |
98.61 |
63 |
******有限公司 |
98.60 |
98.6 |
64 |
******有限公司 |
98.60 |
98.6 |
65 |
******有限公司 |
98.48 |
98.48 |
66 |
******有限公司 |
98.42 |
98.42 |
67 |
******有限公司 |
98.40 |
98.4 |
68 |
******有限责任公司 |
98.37 |
98.37 |
69 |
******有限公司 |
98.26 |
98.26 |
70 |
******有限公司 |
98.24 |
98.24 |
71 |
******有限公司 |
98.19 |
98.19 |
72 |
******有限公司 |
98.19 |
98.19 |
73 |
******有限公司 |
98.16 |
98.16 |
74 |
******有限公司 |
98.10 |
98.1 |
75 |
******有限公司 |
97.98 |
97.98 |
76 |
******集团股份公司 |
97.87 |
97.87 |
77 |
******有限公司 |
97.77 |
97.77 |
78 |
******有限公司 |
97.76 |
97.76 |
79 |
******有限公司 |
97.70 |
97.7 |
80 |
******有限公司 |
97.69 |
97.69 |
81 |
******有限责任公司 |
97.59 |
97.59 |
82 |
******有限公司 |
97.59 |
97.59 |
83 |
******有限公司 |
97.59 |
97.59 |
84 |
******有限公司 |
97.47 |
97.47 |
85 |
******有限公司 |
97.34 |
97.34 |
86 |
******有限公司 |
97.29 |
97.29 |
87 |
******有限公司 |
97.20 |
97.2 |
88 |
******有限公司 |
97.17 |
97.17 |
89 |
******有限公司 |
97.01 |
97.01 |
90 |
******有限公司 |
96.97 |
96.97 |
91 |
******有限公司 |
96.97 |
96.97 |
92 |
******有限公司 |
96.96 |
96.96 |
93 |
******有限公司 |
96.92 |
96.92 |
94 |
******有限公司 |
96.72 |
96.72 |
95 |
******有限公司 |
96.66 |
96.66 |
96 |
******有限公司 |
96.66 |
96.66 |
97 |
******有限公司 |
96.56 |
96.56 |
98 |
******有限公司 |
96.47 |
96.47 |
99 |
******有限公司 |
96.44 |
96.44 |
100 |
******有限公司 |
96.42 |
96.42 |
101 |
******有限公司 |
96.35 |
96.35 |
102 |
******有限公司 |
96.26 |
96.26 |
103 |
******有限公司 |
96.23 |
96.23 |
104 |
******有限公司 |
96.23 |
96.23 |
105 |
******有限公司 |
96.21 |
96.21 |
106 |
******有限公司 |
96.21 |
96.21 |
107 |
******有限公司 |
96.15 |
96.15 |
108 |
******有限公司 |
96.14 |
96.14 |
109 |
******有限公司 |
96.09 |
96.09 |
110 |
******有限公司 |
96.05 |
96.05 |
111 |
******有限公司 |
95.98 |
95.98 |
112 |
******有限公司 |
95.98 |
95.98 |
113 |
******有限公司 |
95.90 |
95.9 |
114 |
******有限公司 |
95.71 |
95.71 |
115 |
******有限公司 |
95.70 |
95.7 |
116 |
******有限公司 |
95.62 |
95.62 |
117 |
******有限公司 |
95.61 |
95.61 |
118 |
******有限公司 |
95.61 |
95.61 |
119 |
******集团股份公司 |
95.44 |
95.44 |
120 |
******有限公司 |
95.36 |
95.36 |
121 |
******有限公司 |
95.35 |
95.35 |
122 |
******有限公司 |
95.35 |
95.35 |
123 |
******有限公司 |
95.12 |
95.12 |
124 |
******有限公司 |
95.02 |
95.02 |
125 |
******有限公司 |
94.94 |
94.94 |
126 |
******有限公司 |
94.94 |
94.94 |
127 |
******有限公司 |
94.69 |
94.69 |
128 |
******有限责任公司 |
94.55 |
94.55 |
129 |
******有限公司 |
94.39 |
94.39 |
130 |
******有限公司 |
94.38 |
94.38 |
131 |
******有限公司 |
94.36 |
94.36 |
132 |
******有限公司 |
94.29 |
94.29 |
133 |
******有限责任公司 |
94.27 |
94.27 |
134 |
******有限公司 |
94.09 |
94.09 |
135 |
******有限公司 |
93.88 |
93.88 |
136 |
******有限公司 |
93.81 |
93.81 |
137 |
******有限公司 |
93.78 |
93.78 |
138 |
******有限公司 |
93.60 |
93.6 |
139 |
******有限公司 |
93.59 |
93.59 |
140 |
******有限公司 |
93.54 |
93.54 |
141 |
******有限公司 |
93.53 |
93.53 |
142 |
******有限公司 |
93.50 |
93.5 |
143 |
******有限公司 |
93.49 |
93.49 |
144 |
******有限公司 |
93.46 |
93.46 |
145 |
******有限公司 |
93.26 |
93.26 |
146 |
******有限公司 |
93.13 |
93.13 |
147 |
******有限公司 |
93.11 |
93.11 |
148 |
******有限公司 |
92.18 |
92.18 |
149 |
******有限公司 |
92.18 |
92.18 |
150 |
******有限公司 |
90.77 |
90.77 |
151 |
******有限公司 |
85.23 |
85.23 |
152 |
******有限公司 |
82.36 |
82.36 |
153 |
******有限公司 |
79.39 |
79.39 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
025-******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******