******有限公司食用菌工厂化种植项目中标公告
一、项目编号:HAGQCG-******29-001
二、项目名称:******有限公司食用菌工厂化种植项目
三、中标信息
中标人名称:******有限公司
中标人地址:安徽省宿州市泗县泗县开发区管委会金地国际花园9-105、106铺
中标金额:人民币陆佰柒拾陆万贰仟陆佰元伍角陆分(******.56元)
四、主要标的信息
名称:******有限公司食用菌工厂化种植项目
施工范围:详见图纸及工程量清单
施工工期:100日历天
项目经理:魏群龙
执业证书信息:皖******3225
五、评审专家名单:车力、王国辉、顾春雷、翟风梅、惠军
六、代理服务费收费标准及金额:招标人支付。
七、公告期限:自公告发布之日起3个工作日。
八、其他补充事宜:
1.中标候选人情况:
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元) | ******.56 | ******.03 | ******.00 |
项目负责人 | 魏群龙 | 张娜 | 张晓飞 |
2.所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 报价得分 | 技术得分 | 商务得分 | 总分 |
1 | ******有限公司 | ******.56元 | 87.18 | 7.7 | 2 | 96.88 |
2 | ******有限公司 | ******.03元 | 87.36 | 7.42 | 2 | 96.78 |
3 | ******有限公司 | ******.00元 | 87.87 | 7.89 | 1 | 96.76 |
4 | ******有限公司 | ******.39元 | 86.96 | 7.37 | 2 | 96.33 |
5 | ******有限公司 | ******.98元 | 86.34 | 7.34 | 2 | 95.68 |
6 | ******有限公司 | ******.72元 | 86.85 | 7.64 | 1 | 95.49 |
7 | ******有限公司 | ******.14元 | 84.02 | 7.76 | 2 | 93.78 |
8 | ******有限公司 | ******.00元 | 84.87 | 7.83 | 1 | 93.7 |
9 | ******有限公司 | ******.57元 | 83.48 | 8.06 | 2 | 93.54 |
10 | ******有限公司 | ******.14元 | 78.53 | 7.91 | 1 | 87.44 |
3.无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 投标报价超过最高投标限价 |
2 | ******有限公司 | 报价不唯一 |
4.特别说明:
因本项目借用国企平台发布招标信息,该平台暂无法实现发布中标候选人公示功能,故本项目直接发布中标公告,公告期限为3个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公告期间向招标人提出。公告期满对公告结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
******有限公司
地址:江苏省宝应湖农场
联系人:钱先生,电话:******
******有限公司
地址:南京市建邺区嘉陵江东街8号科技创新综合体B5幢8层
联系人:路先生,电话:******