******检察院“两房”设施设备维修项目废标公告
一、项目编号:LNLC202535-KXRMJC
二、项目名称:******检察院“两房”设施设备维修项目
三、废标理由:该项目第二包因采购合同还未签订时发生重大变故,项目无法实施,现对该项目第二包进行废标处理,重新组织招标。
四、其他补充事宜:无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******检察院
地址:甘肃省陇南市康县孙家院村王家院二社
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限责任公司
地址:甘肃省陇南市武都区东江新区三号路北口(祁山街334号)四楼
联系方式:0939-******/******
3.项目联系方式
项目联系人:马英航
电话:******
******有限责任公司
2025年10月22日
?