************街道“最美上学路”提升改造项目)中标候选人公示 | |||||||
项目名称 | ******街道“最美上学路”提升改造项目 | 项目编号 | A************001 | ||||
招标人 | ******办事处 | 招标代理 | ******有限公司 | ||||
招标控制价 | ******.00 | 开标时间 | 2025年07月22日 09:30 | ||||
公示时间三天,具体以发出时间为准。 | |||||||
******委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 负责人资格证书 | 得分 | 中标价(元)/投标浮动率(%) | 工期(交货期) | 质量目标 |
1 | ******有限公司 | 寇心怡 | 市政公用工程专业二级建造师 /浙************ | 100.00 | ******.00 | 60 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ******有限公司 | ||||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ******有限公司 | 报价低于合理范围下限,且未提供相关证明,作无效标处理。 |
欢迎您来到机电设备采购平台!