******消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(15-41标包)三次第16标包废标公告
一、项目编号:D************(招标文件编号:NXKCZC 2024-22)
二、项目名称:******消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(15-41标包)三次
三、项目废标/流标的原因
本标包递交视频的投标单位仅有两家,招标代理机构工作人员误以为本标包有效投标单位不足,未在不见面开标系统点公布投标人,直接点击流标。经沟通后,该项目无法撤回流标操作,因此本标包予以废标。
四、其他补充事宜
公告发布媒体:中国政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******消防救援总队
地址:银川市兴庆区北京东路169号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:宁夏银川市兴庆区绿地 21 商城 A 区 7 号楼 305 室
联系方式:******
3.项目联系方式
采购人项目联系人:韩助理
电话:0951-******
代理机构项目联系人:罗经理
电话:******