资格审查结果公示
******有限公司黄埔港务分公司1台30吨平衡重式电动叉车采购项目[项目编号:JG2025-2243-002]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ******有限公司 | 通过 | |
2 | ******有限公司 | 不通过 | 特种设备生产许可证及型式试验证书未加盖制造商公章 |
3 | ******有限公司 | 通过 | |
4 | ******有限公司 | 不通过 | 特种设备生产许可证及型式试验证书未加盖制造商公章 |
5 | ******有限公司 | 通过 | |
6 | ******有限公司 | 通过 |
- ******有限公司
- 联系人:赖工
- 联系电话:020-******
- 联系地址:广州市南沙区港前大道南162号
- ******有限公司
- 联系电话:******
- 联系地址:广州市越秀区沿江东路406号
标段2资审报告 (脱敏).pdf