欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2024年度淮安市涟水县五港镇高标准农田建设项目节余资金工程中标候选人公示

2024年度淮安市涟水县五港镇高标准农田建设项目节余资金工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-30
招标文件下载
我要报名

 

2024年度淮安市涟水县五港镇高标准农田建设项目节余资金工程中标候选人公示

标段编号:NT************1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县******人民政府2024年度淮安市涟水县五港镇高标准农田建设项目节余资金工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

835702.79  

835223.07   

835053.51

项目负责人

王礼东

丁以荣

陈倩

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

企业业绩

第一中标候选人2022年度全椒县高标准农田建设项目(10标段);

第二中标候选人:2022年度淮安市洪泽区三河镇梁墩赵集片高标准农田建设项目2标段2022年度宿迁市泗洪县上塘镇胡桥片高标准农田建设项目(财政补助)二标段

第三中标候选人:2023年度江苏省宿迁市泗阳县三庄镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)结余资金工程。

项目负责人业绩

/

2、无效标情况

序号

投标单位名称

无效标原因

1

******有限公司

投标函附录中项目负责人与投标文件中项目负责人资料不一致

2

******有限公司

项目负责人社保证明不满足招标文件要求

3

******有限公司

招标文件要求的企业资质未链接诚信库

4

******有限公司

业绩验收证明不符合招标文件要求

5

衡阳市蒸湘建筑工程公司

无在建工程承诺书、无拖欠农民工工资承诺书无法定代表或委托代理人签字

6

******有限公司

投标函对象及所有承诺书承诺对象均为代理机构名称

3、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

经济标评审得分

总分

1

******有限公司

99.94

99.94

2

******有限公司

99.91

99.91

3

******有限公司

99.90

99.90

4

******有限公司

99.89

99.89

5

******有限公司

99.87

99.87

6

******有限公司

99.77

99.77

7

******有限公司

99.74

99.74

8

******有限公司

99.70

99.70

9

******有限公司

99.65

99.65

10

******有限公司

99.58

99.58

11

******有限公司

99.51

99.51

12

江苏皇岗建设(集团)有限公司

99.51

99.51

13

******有限公司

99.48

99.48

14

******有限公司

99.30

99.30

15

******有限公司

99.24

99.24

16

******有限公司

99.23

99.23

17

******有限公司

99.21

99.21

18

******有限公司

99.17

99.17

19

******有限公司

99.10

99.10

20

******有限公司

99.00

99.00

21

******有限公司

98.71

98.71

22

******有限公司

98.33

98.33

23

******有限公司

98.29

98.29

24

******有限公司

98.28

98.28

25

******有限公司

97.90

97.90

26

******有限公司

97.67

97.67

27

******有限公司

97.06

97.06

28

******有限公司

96.79

96.79

29

******有限责任公司

96.38

96.38

30

******有限公司

94.51

94.51

4、拟确定中标人:******有限公司

本中标候选人公示期自2025430日起,至202558日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:涟水县******人民政府

    

                                                      日期:2025430

中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部