******居环境整治达标村建设项目中标结果公示
项目名称 |
******居环境整治达标村建设项目 |
|
项目编号 |
JSJY************ |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区薛埠镇神亭村******委员会 |
地址 |
常州市金坛区薛埠镇神亭村 |
|
联系人及电话 |
倪先生****** |
|
招标代理机构 |
名称 |
******有限公司 |
地址 |
常州市金坛区翠园新村333号 |
|
联系人及电话 |
郭女士0519-****** |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年4月28日14时00分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
******.14元 |
|
项目负责人 |
姓名:吴李桂 |
|
证书编号:苏******6485 |
||
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
工期(天) |
75日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包叁级 |
|
投标报价 |
******.79元 |
|
项目负责人 |
姓名:薛振洲 |
|
证书编号:苏******7674 |
||
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
工期(天) |
75日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
******.77元 |
|
项目负责人 |
姓名:夏真 |
|
证书编号:苏******9576 |
||
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
工期(天) |
75日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
******有限公司:未按招标文件要求将投标人信用承诺书上传至指定位置 ******有限公司:未按招标文件要求将投标人信用承诺书上传至指定位置 ******有限公司:未按招标文件要求将投标人信用承诺书上传至指定位置 ******有限公司:未按招标文件要求将投标人信用承诺书上传至指定位置 ******有限公司:动态核查不合格 ******有限公司:动态核查不合格 ******有限公司:动态核查不合格 ******有限公司:动态核查不合格 ******有限公司:项目负责人为失信被执行人 ******有限公司:项目负责人为失信被执行人 ******有限公司:未缴纳投标保证金 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
******委员会成员名单 |
殷正军、邢慕晗、陆献松、陈爱雄、黄莹 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |