欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 供水工程 >

【老河口市中心】老河口市城乡一体化供水工程地质勘察服务老河口市城乡一体化供水工程地质勘察服务评标结果公示(标段编号XYLHK-JSGC202506QT-009001001)

【老河口市中心】老河口市城乡一体化供水工程地质勘察服务老河口市城乡一体化供水工程地质勘察服务评标结果公示(标段编号XYLHK-JSGC202506QT-009001001)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-08
招标文件下载
我要报名


老河口市城乡一体化供水工程地质勘察服务中标候选人公示

标段(包)编号:XYLHK-JSGC202506QT-******1

一、招标概况

老河口市城乡一体化供水工程地质勘察服务于******人民政府网站发布招标公告,20************有限责任公司已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.00

******.00

******.00

服务期

(日历天)

60

60

60

投标人资质证书名称及编号(如有)

工程勘察专业类岩土工程(勘察)甲级

B******0

工程勘察专业类(岩土工程、工程测量)甲级

B******7-6/1

工程勘察综合资质甲级

B******7-6/1

拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目负责人:肖道平

证书名称:注册土木工程师(岩土)

证号:AY******360

项目负责人:郑艳

证书名称:注册土木工程师(岩土)

证号:AY******8

项目负责人:朱志明

证书名称:注册土木工程师(岩土)

证号:AY******049

专业负责人:李光诚

证书名称:注册土木工程师(岩土)

证号:AY******587

技术负责人:邓敏

证书名称:注册土木工程师(岩土)

证号:AY******249

技术团队人员:黄妤诗

证书名称:注册土木工程师(岩土)

证号:AY******528

技术团队人员:冉建兵

证书名称:职称证

证号:W******01079

技术团队人员:于家瑞

证书名称:职称证

证号:W******00127

技术负责人:郭春林

证书名称:注册土木工程师(岩土)

证号:AY******0

技术员:严与平

证书名称:职称证

证号:V******

技术员:卢红波

证书名称:职称证

证号:W******00031A

 

技术负责人:左其平

证书名称:注册土木工程师(岩土)

证号:AY******673

测量负责人:刘浩

证书名称:职称证

证号:W******26503

测试负责人:周学军

证书名称:职称证

证号:W******12816

质量安全负责人:夏佳

证书名称:职称证

证号:W******11271

现场管理:董艳平

证书名称:职称证

证号:W******11272

 

业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

单位名称

项目名称

合同金额

项目负责人

备注

******有限公司

******小学(新华西路四期地块)项目勘察

******.9元

肖道平

/

******医院异地迁建项目全过程工程咨询(项目管理、勘察、监理、工程造价查询)

******

李力

/

市政管网混错接改造及

缺陷修复工程

498.0万元

李光诚

/

房县城区水环境综合治理(二期)建设 PPP 项目工程勘察、物探、初步设计、施工图设计

按《工程勘察设计收费标准(2002年修订本)》标准计费的基础上乘以69.90%

管凛

/

******有限公司

中心沟初雨调蓄工程

******

王建军

/

鹤峰县城乡供排水一体化提升项目一期(EPC)勘察

895000.0元

王建军

/

******有限公司

秦皇岛市北戴河至山海关供水管网互联互通工程勘察

******.0元

郭孟周

/

眉山市城市供水管网漏损控制项目

483200元

朱志明

/

 

奖项(进入评分奖项的均需填写)

单位名称

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

备注

******有限公司

/

/

/

/

******有限公司

/

/

/

/

******有限公司

/

/

/

/

 

评标情况

评标工作于20258510时00分(北京时间)在老河口市公共资源交易中心第一评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

******委员会评审,4家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审,3家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审,3家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。

 

******委员会对3家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

 

三、评审结果

第一中标候选人:******有限公司

第二中标候选人:******有限公司

第三中标候选人:******有限公司

 

招标单位经办人:黄俊豪     代理机构工作人员:陈祥瑞

 

评标结果

序号

投标单位

投标报价得分

技术建议书得分

资信业绩得分

其他因素得分

总分

排名

1

******有限公司

10.00

50.00

30.00

0.00

(通过)

90.00

1

2

******有限公司

9.78

30.60

23.00

0.00

(通过)

63.38

2

3

******有限公司

9.56

27.80

26.00

0.00

(通过)

63.36

3

 

废标结果

投标人

被否决的依据

******有限公司

违反投标人须知有关规定,3.5.3和3.5.6

未提供信誉承诺法人签字及盖章,未提供业绩中标通知书网址

******有限公司

违反投标人须知有关规定,3.5.3和3.5.6

未提供信誉承诺法人签字及盖章,未提供业绩中标通知书网址

 

三、公示时间

   公示期为2025年8月9日00时00分至2025年8月11日23时59分

四、异议与投诉

  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

 

  投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式

1.招标人:******有限责任公司

地址:湖北省襄阳市老河口市上海路老河口顺通机动车检测中心4楼

联系人:黄俊豪

电话(传真):******

******有限公司

地址:老河口市大桥路停车场

联系人:陈工

电话(传真): ******


3.行业主管部门:老河口市******建设局

地址:老河口市友谊路

联系人:李主任

电话(传真):******

 

4.公共资源交易综合监管机构:老河口市行政审批局

地址:老河口市汉口路******服务中心辅楼2楼

联系人:监督股

电话(传真):******

备注:

1、所有填写处如实填写,不仅限于空白行数;

2、公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后一日落在法定公休日、法定节假日的,应当顺延至下一个工作日。

 

招标人:******有限责任公司

 

******有限公司

 

202588

 


附件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部