欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 土建 >

威海10kV山东浩然特塑股份有限公司电网业扩配套(土建部分)-预中标公示

威海10kV山东浩然特塑股份有限公司电网业扩配套(土建部分)-预中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-22
招标文件下载


 

预中标公示

项目编号: qt******1
招标方式: 公开招标
项目名称: ******有限公司电网业扩配套(土建部分) 不分标段
招标单位: ******建设局
招标代理单位: ******有限公司
建设规模: 1610米
工程地址: 威海临港经济技术开发区
工期(天): 60日历天 开标时间: 2025-10-22 09:00
开标地点: 威海市公共资源交易中心交易十六厅
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******有限公司宋海容通过
2******有限公司孙辰通过
3威海经济技术开发区市政建设公司袁永富通过
4******有限公司张萌通过
5******有限公司吕德战未通过资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):技术负责人无失信情况查询;(专家二):技术负责人无失信情况查询;(专家三):缺少技术负责人失信情况查询;(专家四):技术负责人无失信情况查询;(专家五):技术负责人无失信情况查询;(专家六):技术负责人无失信情况查询;(专家七):技术负责人无失信情况查询;
否决投标情况汇总表
评委评分汇总表
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
******有限公司12.850014.800013.300013.950013.370069.490010.000092.86
******有限公司12.300011.100012.600013.150012.000063.700010.000085.7
威海经济技术开发区市政建设公司11.450010.900012.000012.650011.450064.170010.000085.62
******有限公司11.600011.000012.100012.450011.570062.810010.000084.38
中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
******有限公司宋海容******.800.000.00第一中标候选人
******有限公司张萌******.150.000.00第二中标候选人
威海经济技术开发区市政建设公司袁永富******.780.000.00第三中标候选人
候选人业绩
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
******有限公司
******有限公司
威海经济技术开发区市政建设公司
项目班子成员
序号姓名岗位编号专业备注
******有限公司
1宋海容项目经理************8市政公用工程
2宋海容安全考核证鲁建安B(2017)******市政
3梁琪琛技术负责人************市政公用工程
4张磊施工员************市政
5毕杰质检员******1市政
6谢立治安全员鲁建安C3(2022)******市政
7孙韶玉机械员******000017市政
******有限公司
1张萌项目经理************市政公用工程
2鲁明萃技术负责人工程师城市道路与交通工程
3梁天明施工员******6市政公用工程
4邹萌娜安全员安全考核证安全考核证
5鞠成龙质检员******2市政公用工程
6王波机械员******070209******070209
7张萌安全考核证鲁建安B(2018)******鲁建安B(2018)******
威海经济技术开发区市政建设公司
1袁永富项目经理************市政公用工程
2袁永富安全考核证鲁建安B(2017)******鲁建安B(2017)******
3于志强技术负责人************************
4隋万平安全员鲁建安C3(2017)******市政公用工程
5许文涛质检员******5市政公用工程
6王春波机械员******4******4
7孙海波施工员******6市政公用工程
公示时间: 2025-10-22 17:30:0 - 2025-10-27 17:30:0
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。
公示说明:
2025年10月22日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部