海淀区上庄镇HD00-0205-0023、0026地块(原B-22-1、B-23-1地块)公共租赁住房项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示
招标编号:S110000A******1001
公示开始时间:2025-05-30 09:30:00 |
公示结束时间:2025-06-03 17:00:00 |
本海淀区上庄镇HD00-0205-0023、0026地块(原B-22-1、B-23-1地块)公共租赁住房项目(方案设计、初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S110000A******1001******委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价/元 |
质量 |
周期/天 |
1 |
******有限公司 |
******.00 |
/ |
60 |
2 |
******有限公司 |
******.00 |
/ |
60 |
3 |
******有限责任公司 |
******.00 |
/ |
60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 |
排序 |
中标候选人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******有限公司 |
汪海涛 |
一级注册建筑师 |
******962 |
2 |
******有限公司 |
赵海英 |
一级注册建筑师 |
******454 |
3 |
******有限责任公司 |
张勍 |
一级注册建筑师 |
******665 |
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
满足招标文件要求。 |
2 |
******有限公司 |
满足招标文件要求。 |
3 |
******有限责任公司 |
满足招标文件要求。 |
排序 |
投标人名称 |
得分 |
1 |
******有限公司 |
93.2 |
2 |
******有限公司 |
85.14 |
3 |
******有限责任公司 |
72.56 |
4 |
******有限公司 |
69.43 |
2、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) |
排序 |
投标人名称 |
否决的原因及其依据 |
1 |
******有限公司 |
投标单位投标文件的外层密封袋的封口处未加盖密封章,不满足招标文件17.6条应加盖密封章要求。 |
三、提出异议的渠道和方式 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出加盖单位公章的书面异议文件。联系人:胡天伦, 联系电话:****** |
五、联系方式 |
招 标 人:******有限公司 |
招标代理机构:******有限公司 |
地址:北京市海淀区东北旺乡农场机关 |
地址:北京市海淀区马甸东路17号金澳国际办公楼718 |
联系人:秦伟 |
联系人:胡天伦 |
电话:/ |
电话:****** |
电子邮件:/ |
电子邮件:/ |
2025年05月30日