欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 工程设计 >

吴村棚改项目正式电力工程设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示

吴村棚改项目正式电力工程设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-30
招标文件下载
我要报名
招标项目名称:吴村棚改项目正式电力工程设计-施工EPC工程总承包
招标项目编号:XDXQZB2025-013
公示名称:吴村棚改项目正式电力工程设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:吴村棚改项目正式电力工程设计-施工EPC工程总承包
所属专业:工程 EPC所属地区:河北省 邢台市 邢东新区
开标时间:2025年05月29日09时00分开标地点:通过“招采进宝河北专区”在线参与开标
公示开始日期:2025-05-30公示截止日期:2025-06-04

                                                                                                                                                                                           

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司************1.设计质量:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准; 2.施工质量:竣工验收达到合格标准240日历天。其中设计周期40日历天,施工工期200日历天
2******有限公司************设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准施工质量标准:竣工验收达到合格标准240日历天。设计周期:40日历天施工工期:200日历天
3******有限公司************满足招标文件要求240日历天

                                                                                                                                                                                       

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司姚德禄工程师二级注册建造师机电工程******0201
2******有限公司赵文静工程师二级注册建造师机电工程******7580
3******有限公司李晓娟工程师二级注册建造师机电工程******8216

                                                                                                                                                                                       

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求

                                                                                                                                                                                       

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司大吕片区、辛兴铺片区、武家桥片区、河曲棚户区改造项目配电工程设计—采购—施工EPC 工程总承包******有限公司2020-10-12 09:00:00******0.00
2******有限公司魏县马庄村城中村改造项目10kv配电工程二标段******有限公司2020-10-29 15:49:00******.36
3******有限公司广宗县现代新城小区配电工程******有限公司2021-12-20 11:05:00******.00

                                                                                                                                                                                       

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司姚德禄旭阳学府西区一二三期变配电配套电力工程施工******有限公司经济开发区分公司2020-11-30 09:00:00******.16
2******有限公司赵文静//2025-05-28 15:49:000
3******有限公司李晓娟//2025-05-27 11:05:000


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******有限公司8.306.908.508.108.108.358.50
2******有限公司4.803.705.304.405.105.345.40
3******有限公司5.003.605.304.305.305.525.80
4******有限公司3.802.704.303.004.304.454.20


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******有限公司36.3028.6040.9236.0836.2137.7540.92
2******有限公司32.3428.4740.4831.2436.1737.4939.60
3******有限公司31.2428.2539.6032.1236.1237.1838.28
4******有限公司33.0028.3840.0429.9236.2137.4037.40


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司39.9990.34
2******有限公司39.9984.98
3******有限公司39.9884.68
4******有限公司39.9783.31


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司[联合体]田梅英二级建造师注册证过期
2******有限公司未见法人安全生产考核合格证


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局******有限公司
地址:振兴一路与中南街交叉口地址:邢台市信都区泉北西大街与富水路交叉口东北角天厦综合楼415室
联系人:王储洋联系人:付利辉
电话:******电话:******
电子邮箱:电子邮箱:******


8.其他公示内容:


【关闭窗口】

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部