根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,郴电国际汝城分公司110千伏延寿变电站设备(材料)采购项目第五包:通讯系统(招标编号E************001005,项目编号HNJY-CZ-******) 评标工作已经结束,本项目评标办法:综合评估法I,******委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年6 月19 日至2025年6 月23 日。
招标人:******有限公司
联 系 人:******管理中心
电 话:******
项目负责人:艾莉 ******
项目组其他成员:周强、陈喜平
地 址:郴州市五岭大道9号市政府办公楼7楼
2025年6月19日
中标候选人信息
中标候选人 |
第一名 |
第二名 |
|
******有限公司 |
******有限公司郴州分公司 |
||
投标报价 |
318764.00 |
355500.00 |
|
13% |
|||
免费质保期 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
交货期 |
收到甲方供货单后30天完成供货 |
收到甲方供货单后30天完成供货 |
|
详细评审得分情况 |
总分 |
92.74 |
84.05 |
报价得分 |
30.00 |
28.27 |
|
商务得分 |
27.54 |
20.82 |
|
技术得分 |
35.20 |
34.96 |
|
响应招标文件的 资格条件能力 |
满足招标文件要求 |
进入投标报价评审的技术标得分情况
序号 |
投标人名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
1 |
******有限公司郴州分公司 |
86.00 |
94.00 |
91.00 |
88.00 |
78.00 |
2 |
******有限公司 |
86.00 |
92.00 |
93.00 |
88.00 |
81.00 |
被否决投标情况
序号 |
被否决投标人名称 |
被否决理由 |
******有限公司 |
形式评审否决投标:投标函只盖章未签字 |