欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

乌江路(黄山路-泰山路)工程评标结果公示

乌江路(黄山路-泰山路)工程评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-18
招标文件下载
我要报名

乌江路(黄山路-泰山路)工程评标结果公示

(标段编号:E************001001)

******有限公司的乌江路(黄山路-泰山路)工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******有限公司 ******.42 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 曹巍 ******7039

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******有限公司 投标函无投标单位签字盖章
2 ******有限公司 未上传投标人资质证书
3 ******有限公司 按无效标条款第14条规定,做废标处理
4 ******有限公司 项目负责人承诺函的签名不符合要求
5 ******有限公司 项目负责人投标承诺函姓名与投标函、建造师证书的名字不一致
6 ******有限公司 按无效标条款第14条规定,做废标处理
7 ******有限公司 无项目负责人安全B证
8 ******有限公司 投标函未盖章
9 ******有限公司 授权委托书法人未签字
10 ******有限公司 项目负责人未提供社保证明
11 ******有限公司 按无效标条款第14条规定,做废标处理
12 ******有限公司 按无效标条款第14条规定,做废标处理
13 ******有限公司 商务标投标函未盖章
14 ******有限公司 资质证书过期(2025.6.6)
15 ******有限公司 商务标投标函未盖章
16 ******有限公司 项目负责人社保不符合要求
17 ******有限公司 投标报价超过限价
18 ******有限公司 投标函未盖章
19 ******有限公司 投标函未盖章
20 ******有限公司 按无效标条款第14条规定,做废标处理
21 ******有限公司 项目负责人建造师证书过期
22 ******有限公司 项目负责人承诺函中打印的名字与签名不一致
23 ******有限公司 按无效标条款第14条规定,做废标处理
24 ******有限公司 商务标投标函未盖章
25 ******有限公司 按无效标条款第14条规定,做废标处理
26 ******有限公司 商务标投标函未盖章
27 ******有限公司 按无效标条款第14条规定,做废标处理
28 ******有限公司 商务标投标函未盖章

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 ******有限公司 ******.23 95.418 0 0 95.418
2 ******有限公司 ******.28 95.449 0 0 95.449
3 ******有限公司 ******.85 95.532 0 0 95.532
4 ******有限公司 ******.08 95.489 0 0 95.489
5 ******有限公司 ******.00 95.432 0 0 95.432
6 ******有限公司 ******.89 95.423 0 0 95.423
7 ******有限公司 ******.17 95.501 0 0 95.501
8 ******有限公司 ******.55 95.49 0 0 95.49
9 ******有限责任公司 ******.12 95.529 0 0 95.529
10 ******有限公司 ******.96 95.523 0 0 95.523
11 ******有限公司 ******.71 95.451 0 0 95.451
12 ******有限公司 ******.42 95.54 0 0 95.54
13 ******有限公司 ******.29 95.513 0 0 95.513
14 ******有限公司 ******.55 95.417 0 0 95.417
15 ******有限公司 ******.32 95.479 0 0 95.479

六、拟确定中标人

******有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年06月18日2025年06月23日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(******:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ******有限公司

日期: 2025年06月18日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部