欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

确山县朗陵街道办事处确山县华绿生物10KV专线工程 中标候选人公示

确山县朗陵街道办事处确山县华绿生物10KV专线工程 中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-28
招标文件下载
我要报名

******办事处确山县华绿生物10KV专线工程

中标候选人公示

******有限公司******办事处的委托,就******办事处确山县华绿生物10KV专线工程进行公开招标,于2025042809时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称:******办事处确山县华绿生物10KV专线工程

项目编号:确建招【2025】16 号

招标控制价:******.36

二、开评标信息:

开标时间:202504280900分

开标地点:确山县公共资源交易中心不见面开标室

评标地点:确山县公共资源交易中心评标室

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

******委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

1.初步评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2.技术标评审汇总表

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3.综合标评审汇总表

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******有限公司

13.1

12.7

13.4

12.9

11.8

12.78

2

******有限公司

13.4

13.4

13.6

13.6

12.4

13.28

3

******有限公司

11.4

10.8

11.4

11.4

10.5

11.1

4

******有限公司

15.7

15.9

15.6

16.0

14.4

15.52

 

4.详细评审汇总表

序号

投标单位名称

投标总报价(元)

工期

(日历天)

质量

要求

项目

经理

名次

1

******有限公司

******.66

30

合格

周千凯

1

2

******有限公司

******.38

30

合格

苗海红

2

3

******有限公司

******.82

30

合格

黄继轩

3

4

******有限公司

******.45

30

合格

许炎

4

 

五、废标情况及原因:

序号

投标单位名称

废标节点

废标原因

备注

 

1

******有限公司

 

初步评审废标

不符合招标文件附件一废标条件1.4项评审标准;法人及委托代理人未提供身份证明


 

六、评审结果:

******委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

第一中标候选人******有限公司

项目经理:周千凯

证书名称:级注册建造师    注册编号******1075

标报价:******.66元

投标工期:30日历天

质量要求:合格

中标候选人:******有限公司

项目经理:苗海红

证书名称:级注册建造师    注册编号:******4624

投标报价:******.38元

投标工期:30日历天

质量要求:合格

中标候选人:******有限公司

项目经理:黄继轩

证书名称:级注册建造师    注册编号:************

投标报价:******.82元

投标工期:30日历天

质量要求:合格

七、评标结果公示期:

20250429日至20250501,本次招标公告同时在《驻马店市公共资源交易中心网》、《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》发布

公示期间投标人对评标结果有异议的,必须在公示期内按照规定程序,以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑。质疑书应明确阐述使自己合法权益受到损害的实质性内容,并提供相关事实、依据和证据及其来源或线索,由法人代表签字盖章并加盖单位公章,并由法定代表人本人携带营业执照(原件)及本人身份证(原件)或由法人授权委托代理人携带营业执照(原件)、法人授权委托书(原件)及授权委托人本人身份证(原件)至现场一并进行提交,邮寄、传真件将不予受理,逾期提交或未按规定提交的质疑函将不予受理。

投标人对招标人质疑回复不满的,可在法律规定的时间内向行政监督部门进行投诉。投诉函必须以书面形式且应明确阐述使自己合法权益受到损害的实质性内容,提供相关事实、依据和证据及其来源或线索,由法人代表签字盖章并加盖单位公章,并由法定代表人携带营业执照(原件)及本人身份证(原件)或由法人授权委托代理人携带营业执照(原件)、授权委托书(原件)及授权委托人本人身份证(原件)至现场一并进行提交,邮寄、传真件将不予受理,未按规定提交的投诉函将不予受理。

八、联系方式:

******办事处

 址:确山县联播大道

联系人:白女士

联系电话:******

******有限公司

地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路49号绿地原盛国际3号楼A座9层108号

联系人:林女士

联系电话:******  

九、监督部门

******建设局

   址:确山县市民中心

联系电话:0396-******


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部