欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

云霄县大人公港(前浦江工会段)排水涵项目(重新招标)中标候选人公示

云霄县大人公港(前浦江工会段)排水涵项目(重新招标)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-02
招标文件下载
我要报名

云霄县大人公港(前浦江工会段)排水涵项目(重新招标) 中标候选人公示

 

项目名称:云霄县大人公港(前浦江工会段)排水涵项目(重新招标)

******有限公司

联系人:高志凌         联系方式:0596-8556456

******有限公司

联系人:小郑           联系方式:******

项目交易地点:云霄县公共资源交易中心

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法 (K=10%)

开标时间:2025年7月1日09:30:00

******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

******有限公司投标文件提供的技术负责人材料不满足评标办法和标准数据表第5项第4.19条第二款的规定;资格评审不通过。

******有限公司提供的投标函附录中的预付款额度未按要求填写,不符合招标文件第四章第三节第12点第12.2.1条款的约定,商务文件评审不通过。

******有限公司

投标报价:******.36元(含暂列金:330000元)

         建造师注册编号:闽************

工期要求:总工期为90个日历天

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格标准。

******委员会名单:林国宾、杨跃华、蔡志强、翁生俊、王幼霞。

以上结果现予以公示,公示期:2025年7月3  2 0 2 5  7  7 

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有 异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。

评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。

******改革局

电话:0596-******、0596-8505326

 

******有限公司

******有限公司

2025年7月 2 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部