欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[新]如皋市青年人才公寓配套工程-区间路项目中标候选人公示

[新]如皋市青年人才公寓配套工程-区间路项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-17
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******建设局如皋市青年人才公寓配套工程-区间路项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价 ******.11元 ******.82元 ******.77元
项目负责人 杜雅娟(注册二级建造师·市政公用工程·苏******1737) 刘友庆(注册二级建造师·市政公用工程·苏******2689) 沙敏敏(注册二级建造师·市政公用工程·苏******4639)
暂估价(万元) 工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

    3、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
2 ******有限公司 投标人未提供营业执照和安全生产许可证。
3 ******有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
4 ******有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ******有限公司 ******.28 93.81 93.81 ******有限公司 ******492159
2 ******有限公司 ******.46 93.45 93.45 ******有限公司 重富银保函第 ******896953 号
3 ******有限公司 ******.98 93.81 93.81 ******有限公司 重富银保函第 ******211947 号 查询码:CD1ES0
4 ******有限公司 ******.77 94 94.00 电子保证金 电子保证金
5 ******有限公司 ******.21 93.67 93.67 ******有限公司 ******642679
6 ******有限公司 ******.11 93.97 93.97 ******有限公司 重富银保函第 ******566273 号
7 ******有限公司 ******.82 94 94.00 ******有限公司 重富银保函第 ******249343 号
8 ******有限公司 ******.08 93.55 93.55 ******有限公司 /
9 ******有限公司 ******.00 93.51 93.51 ******有限公司 重富银保函第 ******066976 号
10 ******有限公司 ******.68 93.91 93.91 ******有限公司 重富银保函第 ******571293号
11 ******有限公司 ******.72 93.45 93.45 ******有限公司 重富银保函第 ******681900 号
12 ******有限公司 ******.78 93.94 93.94 ******有限公司 ******236181
13 ******有限公司 ******.12 93.51 93.51 ******有限公司 重富银保函第 ******267877 号
14 ******有限公司 ******.02 93.88 93.88 ******有限公司 ******337582
15 ******有限公司 ******.25 93.49 93.49 ******有限公司 重富银保函第 ******228103号
16 ******有限公司 ******.88 93.81 93.81 ******有限公司 重富银保函第******763879
17 ******有限公司 ******.31 93.63 93.63 ******有限公司 重富银保函第 ******761387 号
18 ******有限公司 ******.47 93.76 93.76 ******有限公司 重富银保函第 ******663181 号
19 ******有限公司 ******.29 93.67 93.67 ******有限公司 重富银保函第 ******628305 号
20 ******有限公司 ******.17 93.57 93.57 ******有限公司 /
21 ******有限公司 ******.39 93.99 93.99 ******有限公司 重富银保函第******016495号
22 ******有限公司 ******.23 93.6 93.60 ******有限公司 重富银保函第 ******923248号
23 ******有限公司 ******.90 93.94 93.94 ******银行 ******912425
24 ******有限公司 ******.06 93.45 93.45 ******有限公司 重富银保函第 ******911427 号
25 ******有限公司 ******.32 93.99 93.99 ******有限公司 XW******************
26 ******有限公司 ******.11 94 94.00 电子保证金 电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-06-17起,至2025-06-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 

 
******建设局
日期:2025-06-17
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部