欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

G1311032500332001冀州区2025年高标准农田建设项目一至三标段中标候选人公示

G1311032500332001冀州区2025年高标准农田建设项目一至三标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-22
招标文件下载

招标项目名称:冀州区2025年高标准农田建设项目(一标段-三标段)

招标项目编号:E************001

公示名称:冀州区2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示

公示编号:E******************1

公示内容:

标段: 冀州区2025年高标准农田建设项目二标段
所属行业: 农业 所属地区: 衡水市 / 冀州市
开标时间: 2025-10-21 09:00 开标地点: 衡水市冀州区公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-10-22 公示截止日期: 2025-10-25
1.中标候选人公示名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.32元人民币 ******.32元人民币 合格 200天
2 ******有限公司 ******.46元人民币 ******.46元人民币 合格 200天
3 ******有限公司 ******.48元人民币 ******.48元人民币 合格 200天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 薄蕾芳 工程师 二级注册建造师 ******8186
2 ******有限公司 张会宁 高级工程师 一级注册建造师证书 ************
3 ******有限公司 倪志超 二级注册建造师 ******0805
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 市政公用工程施工总承包二级
2 ******有限公司 水利水电工程施工总承包贰级
3 ******有限公司 市政公用工程施工总承包二级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 ******有限公司 / / / / /
2 ******有限公司 2023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)一标段 ******农村局 2023-09-08 928194.94 金额
3 ******有限公司 2022年安平县安平片高标准农田建设项目(第一批)二标段 ******农村局 2022-07-12 ****** 金额
4 ******有限公司 2022年冀州区南午村片高标准农田建设项目(第一批) ******农村局 2022-09-06 ******.1 金额
5 ******有限公司 / / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 ******有限公司 薄蕾芳 / / / / /
2 ******有限公司 张会宁 2023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)一标段 ******农村局 2023-09-08 928194.94 金额
3 ******有限公司 张会宁 2023年深州市北溪村镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)一标段 ******农村局 2023-09-08 928194.94 金额
4 ******有限公司 倪志超 / / / / /
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 / / / / /
2 ******有限公司 / / / / /
3 ******有限公司 / / / / /
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 / / / / /
6 ******有限公司 / / / / /
7 ******有限公司 / / / / /
8 ******有限公司 / / / / /
9 ******有限公司 / / / / /
10 ******有限公司 / / / / /
11 ******有限责任公司 / / / / /
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 49.1 40.7 49.8 53.2 48.6
2 ******有限公司 50.3 40.4 51.65 53.3 43.4
3 ******有限公司 48.4 40.6 50.8 53.4 43.4
4 ******有限公司 49.7 40.2 50.05 52.8 42.1
5 ******有限公司 48.1 40.5 52.25 52.2 40.2
6 ******有限公司 48.1 40 47.95 52.4 40.6
7 ******有限公司 49 40.4 48.43 52.6 38.95
8 ******有限公司 45.2 39.4 52.3 50.1 37.45
9 ******有限公司 44.7 39.6 47.95 52.3 37.8
10 ******有限公司 46.4 38.9 51.1 48.8 37.1
11 ******有限责任公司 45 40.3 48 51 38.3
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 39.85 88.13
2 ******有限公司 39.69 87.5
3 ******有限公司 39.86 87.18
4 ******有限公司 39.84 86.81
5 ******有限公司 39.88 86.53
6 ******有限公司 39.84 85.65
7 ******有限公司 39.68 85.56
8 ******有限公司 39.83 84.72
9 ******有限公司 39.83 84.3
10 ******有限公司 39.83 84.29
11 ******有限责任公司 39.73 84.25
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 法定代表人身份证未加盖法定代表人签章
2 ******有限公司 投标保证金未填写开标时间
3 ******有限公司 授权委托书委托代理人身份证扫描件非原件扫描件
4 ******有限公司 法定代表人身份证未加盖法定代表人印章
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人: ******农村局 招标代理机构: ******有限责任公司
联系人: 杨嵘 联系人: 马灵月
地址: 衡水市冀州区信都路 招标代理地址: 河北省衡水市高新区康泰街589号
电话: ****** 电话: ******
电子邮箱: / 电子邮箱: /
8.其他公示内容
******发改委, 原文链接地址]]> 附件
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部