欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

狮山街道2025年御花园老旧小区综合整治工程-评标结果公示

狮山街道2025年御花园老旧小区综合整治工程-评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-30
招标文件下载
我要报名

******街道2025年御花园老旧小区综合整治工程的评标结果公示
项目编号 N************ 项目名称 ******街道2025年御花园老旧小区综合整治工程
标段编号 N************001001 标段名称 ******街道2025年御花园老旧小区综合整治工程
公告开始时间 2025年4月30日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******办事处******街道2025年御花园老旧小区综合整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.57

******.03

******.02

项目负责人

刘瑶瑶

褚珏

王葛祥

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

项目经理无在建承诺上提供的项目经理与本项目不一致。

2

******有限公司

未提供项目经理无在建承诺

3

******有限公司

未提供项目经理无在建承诺。

4

******有限公司

授权委托人未提供劳动合同。

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

******有限公司

******.57

90.84

5.88

-0.10

96.62

1

2

******有限公司

******.03

90.85

5.55

0.00

96.4

2

3

******有限公司

******.02

90.86

5.41

0.00

96.27

3

4

******有限公司

******.18

90.84

5.29

0.00

96.13

4

5

******有限公司

******.08

90.86

5.23

0.00

96.09

5

6

******有限公司

******.55

90.61

5.33

0.00

95.94

6

7

******有限公司

******.05

90.35

5.50

0.00

95.85

7

8

******有限公司

******.21

90.85

4.84

0.00

95.69

8

9

******有限公司

******.00

89.63

5.90

0.00

95.53

9

10

******有限公司

******.33

89.7

5.83

0.00

95.53

10

11

******有限公司

******.57

89.64

5.89

0.00

95.53

11

12

******有限公司

******.19

89.72

5.75

0.00

95.47

12

13

******有限公司

******.67

89.6

5.50

0.00

95.1

13

14

******有限公司

******.16

89.67

5.12

0.00

94.79

14

15

******有限公司

******.88

89.65

4.74

0.00

94.39

15

16

******有限公司

******.03

17

******有限公司

******.00

18

******有限公司

******.58

19

******有限公司

******.33

20

******有限公司

******.05

21

******有限公司

******.72

22

******有限公司

******.73

23

******有限公司

******.76

24

******有限公司

******.47

25

******有限公司

******.15

26

******有限公司

******.61

27

******有限公司

******.34

28

******有限公司

******.55

29

******有限公司

******.00

30

******有限公司

******.28

31

******有限公司

******.24

32

******有限公司

******.91

33

******有限公司

******.18

34

******有限公司

******.20

35

******有限公司

******.95

36

******有限公司

******.07

37

******有限公司

******.23

38

******有限公司

******.77

39

******有限公司

******.01

40

******有限公司

******.00

41

******有限公司

******.86

42

******有限责任公司

******.66

43

******有限公司

******.00

44

******有限公司

******.00

45

******有限公司

******.67

46

******有限公司

******.58

47

******有限公司

******.66

48

******有限公司

******.65

49

******有限公司

******.40

50

******有限公司

******.48

51

******有限公司

******.00

52

******有限公司

******.69

53

******有限公司

******.09

54

******有限公司

******.12

55

******有限公司

******.20

56

******有限公司

******.00

57

******有限公司

******.46

58

******有限公司

******.27

59

******有限公司

******.44

60

******有限公司

******.92

61

******有限公司

******.21

62

******有限公司

******.85

63

******有限公司

******.22

64

******有限公司

******.00

65

******有限公司

******.01

66

******有限公司

******.98

67

******有限公司

******.65

68

******有限公司

******.28

69

******有限公司

******.70

70

******有限公司

******.25

71

衡阳市蒸湘建筑工程公司

******.62

72

******有限公司

******.62

73

******有限公司

******.20

7、备注:

?

招标人:

******办事处

?

日期:

2025年04月30日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部