一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320413-JTMS-G2025-0012
采购项目名称:******医院HIS系统维护费以及10万以下接口改造费用
二、项目废标的原因
共四家单位报名,经评审的有效供应商不足三家;
符合性审查不通过的单位及原因:
******有限公司:项目经理未提供有效的证书;
******有限公司:相关投标文件未见法人签章。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******医院
单位地址:金坛区南门大街16号
联系人:卞先生
联系电话:******
2.采购代理机构信息(如有)
******有限公司
单位地址:金坛区金鑫路165号中景商务楼A座8楼809室
联系人:华女士
联系电话:0519-******
3.项目联系方式
项目联系人:华女士
电话:0519-******