欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

G1311032500332001冀州区2025年高标准农田建设项目一至三标段中标候选人公示

G1311032500332001冀州区2025年高标准农田建设项目一至三标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-22
招标文件下载

招标项目名称:冀州区2025年高标准农田建设项目(一标段-三标段)

招标项目编号:E************001

公示名称:冀州区2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示

公示编号:E******************1

公示内容:

标段: 冀州区2025年高标准农田建设项目一标段
所属行业: 农业 所属地区: 衡水市 / 冀州市
开标时间: 2025-10-21 09:00 开标地点: 衡水市冀州区公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-10-22 公示截止日期: 2025-10-25
1.中标候选人公示名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.23元人民币 ******.23元人民币 合格 200天
2 ******有限公司 ******.45元人民币 ******.45元人民币 合格 200天
3 ******有限公司 ******.59元人民币 ******.59元人民币 合格 200天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 吴素春 工程师 水利水电工程贰级建造师注册证书 ******5511
2 ******有限公司 陆志花 建造师注册证书 ************
3 ******有限公司 张鹏展 高级工程师 一级建造师注册证书 ************
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 水利水电工程施工总承包贰级
2 ******有限公司 水利水电施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级
3 ******有限公司 市政公用工程施工总承包特级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 ******有限公司 / / / / /
2 ******有限公司 / / / / /
3 ******有限公司 富锦市增发国债高标准农田建设项目(第五标段) 富锦市高标准农田建设中心 2024-04-15 ******.35 金额
4 ******有限公司 2023年望奎县大豆生产基地建设项目第一标段 ******服务中心 2023-12-26 ******.85 金额
5 ******有限公司 宁河区造甲城镇造甲城村乡村振兴项目施工 ******有限公司 2023-10-18 ******9 金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 ******有限公司 吴素春 / / / / /
2 ******有限公司 陆志花 / / / / /
3 ******有限公司 张鹏展 平乡县中水利用项目(二期工程)勘察-设计-施工EPC工程总承包 ******城市管理综合行政执法局 2022-04-26 ******1.96 金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 / / / / /
2 ******有限公司 / / / / /
3 ******有限公司 / / / / /
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 / / / / /
6 ******有限公司 / / / / /
7 ******有限公司 / / / / /
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 47.8 35.4 44.9 54.6 53.2
2 ******有限公司 46.6 34.9 49.8 54.7 48.6
3 ******有限公司 49 35.1 49.7 53.5 46
4 ******有限公司 47.1 35.2 49.6 54.6 46.3
5 ******有限公司 46.6 35.2 46 52 50.8
6 ******有限公司 47.4 35.3 48 54.3 46
7 ******有限公司 47 35.7 46.5 53.2 46.6
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 39.99 87.17
2 ******有限公司 39.85 86.77
3 ******有限公司 39.88 86.54
4 ******有限公司 39.81 86.37
5 ******有限公司 39.97 86.09
6 ******有限公司 39.73 85.93
7 ******有限公司 39.89 85.69
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 法定代表人身份证明的身份证上未加盖法定代表人印章
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人: ******农村局 招标代理机构: ******有限责任公司
联系人: 杨嵘 联系人: 马灵月
地址: 衡水市冀州区信都路 招标代理地址: 河北省衡水市高新区康泰街589号
电话: ****** 电话: ******
电子邮箱: / 电子邮箱: /
8.其他公示内容
******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部