欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 扩建工程 >

城关合垟小学扩建工程—食堂与连廊建设工程中标候选人公示

城关合垟小学扩建工程—食堂与连廊建设工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-26
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

   本招标项目******小学扩建工程—食堂与连廊建设工程,招标人为******小学,委托******有限公司进行招标代理,于2025年6月24日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2025年6月25日-2025年6月30日止投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。以下排名不分先后。

中标候选人

报价(元)

项目负责人

质量

工期

******有限公司

******

严启强

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

300日历天

******有限公司

******

王远芳

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

300日历天

******有限公司

******

于青霞

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

300日历天

******有限公司

******

陈尉兴

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

300日历天

******有限公司

******

吴俊杰

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

300日历天

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决的原因

******有限公司

未提交投标保证金

******有限公司

未提交投标保证金

******有限公司

未提交对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上的动态核查结果处于“合格”状态证明

******有限公司

项目负责人汪玮存在在建项目

异议受理部门:******小学               电话:0576-******

投诉受理部门: 

******小学                     电话:0576-******

******办公室                  电话: 0576-******

监督部门:

******建设局                        电话:0576-******

******办公室              电话: 0576-******

      

招标代理机构:******有限公司(盖章)

 

                                  招标人:******小学(盖章)

 

监督部门:******建设局  (盖章)

 



查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部