常州新中轴产城融合项目商业开办物资采购 中标结果公示 |
||||||||||||
编号:ZB-JS-2025-117 |
||||||||||||
******有限公司的常州新中轴产城融合项目商业开办物资采购的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: |
||||||||||||
1、评标结果情况 |
||||||||||||
第一中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标折扣率 |
83.00% |
||||||||
项目负责人 |
范利军 |
项目实施周期 |
30日历天(商业开业前接到招标人指令后分批次供货交付商业管理方) |
|||||||||
企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
|||||||||
项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
|||||||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
******有限公司年度安保物资采购项目(2025年度) |
|||||||||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
|||||||||||
第二中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标折扣率 |
84.40% |
||||||||
项目负责人 |
韩峰 |
项目实施周期 |
30日历天(商业开业前接到招标人指令后分批次供货交付商业管理方) |
|||||||||
企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
|||||||||
项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
|||||||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
雄安索菲特酒店筹开物资采购(库房设备货架及工程工具) |
|||||||||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
|||||||||||
第三中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标折扣率 |
91.00% |
||||||||
项目负责人 |
刘利敏 |
项目实施周期 |
30日历天(商业开业前接到招标人指令后分批次供货交付商业管理方) |
|||||||||
企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
|||||||||
项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
|||||||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
******有限公司零星物资采购 |
|||||||||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
|||||||||||
2、无效标投标人 |
||||||||||||
序号 |
单位名称 |
无效的依据 |
||||||||||
1 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料未加盖公章 |
||||||||||
3、报价修正 |
||||||||||||
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价元) |
修正后报价(元) |
|||||||
1 |
******有限公司 |
含税价计算错误 |
招标文件中关于“计算错误的内容作必要的澄清、说明或者补正”的约定 |
879682.30 (含税价) |
879682.29 (含税价) |
|||||||
4、所有投标人排名及得分情况 |
||||||||||||
排名 |
单位名称 |
投标折扣率(%) |
投标报价(元) |
得分 |
||||||||
1 |
******有限公司 |
83.00 |
789336.55 |
/ |
||||||||
2 |
******有限公司 |
84.40 |
802650.66 |
/ |
||||||||
3 |
******有限公司 |
91.00 |
865417.18 |
/ |
||||||||
4 |
******有限公司 |
92.50 |
879682.29 |
/ |
||||||||
******有限公司 |
||||||||||||
6、异议:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出,联系电话0519-******;招标代理异议联系电话:******,招标代理联系地址:常州市清潭路85-2号;异议邮箱:******。以单位名义反映的应当加盖单位公章,以个人名义反映的,应当提供真实姓名或者提供联系方式。 |
||||||||||||
7、备注:本项目采用经评审的最低投标价法。 |
||||||||||||
本评标结果公示期自2025年10月20日起,至2025年10月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 |
||||||||||||
******有限公司 |
||||||||||||
日期:2025年10月20日 |
欢迎您来到机电设备采购平台!